Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина-Скорпион: характеристика и совместимость знака зодиака

Опубликовано:

Девушка с длинными волосами в черном платье
Брюнетка с длинными волосами: Unsplash/Khaled Ghareeb

Роковая женщина, которая способна подарить мужчине счастье или превратить его жизнь в ад, — это представительница знака Скорпион. Как она проявляет себя в быту, на работе и дружбе, как найти к ней подход? Все о магической женщине-Скорпионе рассказали астрологи Прем Кумар Шарма и Сара Скуп.

Общая характеристика женщины-Скорпиона

У нее слишком сложный характер, чтобы считать ее легкой добычей. Женщина-Скорпион умеет держать интригу благодаря уникальности и умению добиваться любых целей.

Какой характер у женщины-Скорпиона?

Такая женщина отличается уверенностью в себе, сильной энергетикой и характером, стремительностью. Она тверда, независима и несгибаема в решениях, не приемлет запретов и условностей, решительна и очень эффектна. Ей сопутствует удача, и даже врожденная тревожность не мешает достигать высот в карьере, покорять мужчин.

Позитивные черты характера женщины знака Скорпион:

  • Ведет себя достойно, знает себе цену.
  • Использует планомерный расчет, умеет взвешивать и продумывать детали.
Молодые люди общаются и работают
Молодая женщина общается с коллегами в офисе: Pexels

Недостатки женщины-Скорпиона:

  • Невосприимчивость к критике, обидчивость.
  • Мнительность и недоверчивость.

Какой темперамент у женщин-Скорпионов? Они обладают ярким темпераментом, невероятной харизмой и смелостью. Сильнее всего ее натура проявляется в сексе и в работе. Она упорна, вынослива, умна и способна победить соперников с помощью хитрости, мудрости и врожденной интуиции, которая безошибочно подсказывает слабые стороны противника.

Женщина-Скорпион в быту и в дружбе

Она прекрасно готовит и поддерживает чистоту в доме, в который пускает далеко не всех. Такая женщина очень работоспособна, постоянно улучшает себя и окружающий мир — занимается спортом, читает, путешествует, общается с лидерами мнений, изучает модные тренды.

У женщины-Скорпиона золотые руки, она прекрасно рисует, шьет, собирает пазлы. Тщательно подбирает аксессуары к нарядам и даже создает их сама. С ней никогда не скучно, она любит растения и животных, коллекционирует редкие экземпляры.

Друзья, пришедшие в ее дом, окружены заботой и вниманием. Такая женщина — самоотверженный друг. Она всегда скажет правду в глаза и сохранит тайну, отдаст последнее и поможет в беде, но никогда не простит предательство, считает индийский астролог и доктор Прем Кумар Шарма.

Девушки делают фото
Три девушки делают фото: Pexels

Карьера и здоровье женщины-Скорпиона

Женщина-Скорпион рождается с хорошим потенциалом, но слишком восприимчива и эмоциональна, что делает ее уязвимой и подтачивает здоровье. Придирчиво относится к здоровью, регулярно проходит обследования и поддерживает себя в отличной форме с помощью достижений медицины и косметологии.

Ее уязвимые места — это верхние дыхательные пути, опорно-двигательный аппарат, сердце и сосуды. Ей противопоказан тяжелый физический труд и нелюбимая работа, из-за которой она может впасть в меланхолию. Наиболее подходящие профессии для такой дамы — это работа финансиста, страхового агента, психолога, хирурга, а также все профессии, связанные с эзотерикой.

Женщина-Скорпион в любви, совместимость с другими знаками

Тот, кто добьется ее взаимности, ощутит невероятную магию и сексуальность женщины-Скорпиона. С кем она наиболее совместима и как ведет себя в отношениях?

Любовь и отношения с женщиной-Скорпионом

Как влюбляется женщина-Скорпион? Она становится более игривой и соблазнительной. Ей сложно скрыть чувства, эта женщина ждет от партнера уважения, искренней заинтересованности и страсти. Проводит с объектом внимания больше времени, изучает его характер, привычки и вкусы.

Ей нужен мужественный, харизматичный и щедрый партнер, успешный в карьере. Внешний вид для нее важен, поэтому она уделяет много внимания своей внешности и любит ухоженных мужчин.

Для сексуальных приключений женщина-Скорпион выберет горячего любовника, но для семьи ей нужен серьезный, ответственный и спокойный мужчина, который позаботится о ней и будущих детях.

Мужчина и женщина держат и целуют ребенка
Семья с маленьким ребенком: Freepik

Совместимость с другими знаками

Кто подходит женщине-Скорпиону? Наиболее гармоничные пары для женщины-Скорпиона складываются с Раком и Рыбами, Тельцом и Козерогом. В отношения с Весами, Львом и Близнецами лучше не входить.

Издание Cosmopolitan считает, что в ее любви есть нечто таинственное. У женщины-Скорпиона с разными знаками зодиака так складываются любовные отношения:

  • Мужчина-Овен быстро покорит эту женщину страстью и щедростью, но ему необходима выдержка.
  • Заботливый и стабильный Телец отлично знает, что нужно женщине, это идеальная пара.
  • Близнецы — полная противоположность Скорпиону. Хороший повод для яркого романа, но не более.
  • Мужчины-Раки лояльны, поддерживают и понимают страстную натуру дамы, считает Сара Скуп, создатель сайта о важных вещах в жизни людей. Эти двое станут идеальной командой.
  • Со Львом отношения полны страсти, но инициатива должна быть за мужчиной. Ему не следует соревноваться за власть.
  • С Девой отношения будут стабильными, но партнеру нужно меньше критиковать, а партнерше стать более искренней.
  • Пара с мужчиной-Весы маловероятна, так он не любит разгадывать ребусы и вызывает ревность своим легкомыслием.
  • Два Скорпиона — это взрыв эмоций, а не гармония душ. Им не следует сходиться, они устанут от борьбы.
  • Страстный Стрелец способен вызвать у женщины ответные чувства, но он не отличается постоянством.
  • Козерог подарит стабильность, но ему нужно держать собственнические инстинкты под контролем.
  • Эти двое говорят на разных языках, так как мужчина-Водолей живет головой, а не сердцем. Отношениям недостает глубины.
  • Очень гармоничная и искренняя пара с Рыбами. Мужчина найдет ключик к сердцу таинственной леди и раскроет ее секреты.
Влюбленная пара
Объятия влюбленных: Unsplash/Sorin Sîrbu

Она очень требовательна к избраннику, и не каждый мужчина покорит ее сердце. Этой сильной и независимой женщине нужен такой же сильный союзник.

Женщина-Скорпион — образец силы и чарующей женственности, она невероятно умна и интуитивна, что дает ей возможность успешно реализовываться. Изучив гороскоп и советы астрологов, научитесь успешному взаимодействию с такой личностью, сможете построить с ней доверительные отношения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1772809-skorpion-zensina-harakteristika-licnosti/

pixel