Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Обама признался, что чувствует себя "малышом" рядом с морскими пехотинцами

Опубликовано:

Президент Барак Обама признался, что даже будучи главнокомандующим вооруженными силами США, чувствует себя "малышом" рядом с американскими морскими пехотинцами, сообщает ТАСС.

Как выяснилось, подобные ощущения хозяину Белого дома пришлось испытать во время нынешних рождественских каникул, которые он уже не первый год проводит на Гавайских островах.

Обама снимает там виллу и начинает каждое утро с поездки на базу морской пехоты Канеохе-бэй, чтобы позаниматься в тренажерном зале.

"Обычно мне кажется, что как главнокомандующий я нахожусь в отличной форме, но вот рядом со мной появляется какой-то парень, работающий со штангой весом 100 фунтов (50 кг), и я начинаю чувствовать себя маленьким", - сказал Барак Обама.

В этом глава Белого дома признался на традиционной рождественской встрече с американскими военнослужащими. Обама, рост которого составляет 185 см, под смех собравшихся заявил, что это единственная проблема, с которой он пока сталкивается на Гавайях.

Чтобы чувствовать себя более уверенно рядом с морскими пехотинцами, президент пообещал "работать еще больше" на тренажерах в течение всего года и "поднакачаться" к следующему приезду на острова.

В Вашингтоне Обама занимается в спортзале Белого дома каждый день, а его любимым видом спорта уже давно является гольф. Этому занятию он ежедневно предается и во время нынешнего отдыха в штате Гавайи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/999006-obama-priznalsya-chto-chuvstvuet-sebya-ma/

pixel