"Ювентус" обыграл "Манчестер Сити", а "Реал" одержал победу над "Шахтером"
Новости Спорт

Состоялись заключительные матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу, пишет Nur.kz.

Футболисты туринского "Ювентуса" обыграли английский "Манчестер Сити" в Турине со счетом 1:0. Гол на счету Марио Манджукича (18-я минута).

В параллельном матче квартета "Боруссия" из Менхенгладбаха одолела испанскую "Севилью" со счетом 4:2. В составе победителей дубль сделал Ларс Штиндль (29, 83), еще по голу забили Фабиан Джонсон (68) и Раффаэл (78). У "Севильи" отличились Витоло (82) и Эвен Банега (90) с пенальти.

Также в среду мадридский "Реал" в группе А на выезде обыграл со счетом 4:3 донецкий "Шахтер", а "Пари Сен-Жермен" в Швеции разгромил местный "Мальме" - 5:0.

Еще одну путевку в плей-офф в среду завоевали футболисты мадридского "Атлетико", обыгравшие дома в матче группы С турецкий "Галатасарай" - 2:0.

Тем временем, футболисты английского "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0.

А московский ЦСКА потерпел поражение от немецкого "Вольфсбурга" 0:2. Дубль оформил Андре Шюррле (67-я и 88-я минуты).