Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская чемпионка по стрип-пластике шокировала грузинских зрителей

Опубликовано:

Танцовщица из Казахстана Ева Шиянова приняла участие в проекте Goergia's Got Talent.  Чемпионка Казахстана по стрип-пластике прошла в полуфинал конкурса.

Танцевальный номер девушки вызвал бурю эмоций, как среди зрителей шоу, так и среди жюри. После завершения номера зал стоя аплодировал казахстанке. Судьи единогласно решили дать Шияновой путевку в следующий тур.

В прошлом году Шиянова также принимала участие в румынском шоу талантов Romania Got Talent. Тогда танцовщица выступила перед членами жюри с аналогичным номером под песню "Radioactive".

Также девушка была замечена в телевизионном проекте So You Think you can Dance "Танцуют Все". По итогам конкурса казахстанка вошла ТОП-40 лучших танцоров в СНГ. В Интернете видео-ролики с участием Евы с каждым днем становятся популярнее и набирают сотни тысячи просмотров.  В Казахстане Шиянова работает преподавателем танцев и хореографом-постановщиком.

Помимо титула чемпионки Казахстана Ева Шиянова также является абсолютной чемпионкой первого танцевального международного конкурса Face to face. Также танцовщица является обладательницей серебряной медали чемпионата Евразии по Pole dance в номинации "Профессионалы".

Девушка танцует более 15 лет, 5 из которых она посвятила художественной гимнастике и акробатике. Позже Ева восемь лет провела в хореографическом училище и работала в театре оперы и балета имени Абая по специальности артистка балета классического отделения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/944100-kazakhstanskaya-chempionka-po-strip-pla/

pixel