Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Турнир по мини-футболу среди СМИ за кубок «Хабара»

Опубликовано:

В прошедшие выходные в Астане в спортивном комплексе Назарбаев Университета в честь 20-летия Агентства «Хабар» прошел республиканский турнир по мини-футболу среди работников СМИ.

На турнире присутствовали президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов, вице-президент Федерации футбола Казахстана, легендарный ветеран казахстанского футбола Сейльда Байшаков и Председатель Правления АО «Агентства «Хабар» Айдос Укибаев.

«Интерес к нашему турниру среди журналистов очень высокий, все матчи прошли в честной и бескомпромиссной борьбе. Многие журналисты неплохо играют в футбол, а в плане азарта и самоотдачи и вовсе дадут фору некоторым профессиональным футболистам» - заявил Продюсер спортивных программ Агентства «Хабар» Аскат Жакаев.

Ерлан Кожагапанов, президент Федерации футбола Казахстана: «От лица всей футбольной общественности я хочу выразить благодарность Агентству «Хабар» за то, что они пропагандируют спорт и были первым каналом, который транслировал все игры нашей национальной сборной.»

В турнире приняли участие 16 команд среди них сборная РТРК Казакстан, телеканал Астана, газета Астана Акшамы, Қазмедиа Орталығы, Baq Media Group и другие. Журналисты приехали из Астаны, Алматы, Кызылорды и Шымкента. Агентство «Хабар» представили сразу 3 команды: «Телеканал 24KZ», алматинская сборная телеканала «Хабар» - «Dream Team» и сборная Астаны - «Хабар Астана». «Dream Team» и «Хабар Астана» стали призерами и разделили между собой 2 и 3 места соответственно. Чемпионом турнира стала астанинская команда «Baq Media Group».

Победители турнира были награждены памятными Кубками, медалями и ценными подарками.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/925037-turnir-po-mini-futbolu-sredi-smi-za-kub/

pixel