Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Технодом выступил официальным спонсором трансляции боя Геннадия Головкина и Давида Лемье

Опубликовано:

Компания «Технодом» активно выступает за здоровый образ жизни и всегда старается поддержать спортивные мероприятия различного характера. Вот и сейчас, одна из крупнейших сетей по продаже бытовой электроники в Казахстане решила поддержать событие мирового масштаба – бой Геннадия Головкина и Давида Лемье, который состоится 17 октября 2015 года на арене Madison Square Garden (Мэдисон-Сквер-Гарден) в Нью-Йорке.

В ходе поединка будет определена судьба титула чемпиона в среднем весе по версиям организаций; WBA (Super), IBO, WBC (Interim), а также IBF .

«Наша компания приняла решение выступить в качестве официального спонсора трансляции этого события. Мы призываем казахстанцев поддержать представителя нашей страны! Надеемся, что данный поединок станет очередной вехой в карьере Геннадия Головкина. Желаем нашему чемпиону только победы!», - комментирует PR-менеджер компании «Технодом» Евгений Тен.

Геннадий Головкин является Чемпионом мира среди любителей (2003 г.), серебряным призером летних Олимпийских игр в Афинах (2004 г.), заслуженным мастером спорта РК, с 2006 года он выступает на профессиональном ринге и провел 33 боя, до настоящего времени без единого поражения. Головкин признан «Боксером года» по версии американского издания USA Today и журнала Ring.

Не пропустите прямую трансляцию боя Геннадия Головкина и Давида Лемье 18 октября с 06:55 до 10:00 по времени Астаны, вещание пройдет на телеканале Казахстан.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/924699-tekhnodom-vystupil-oficialnym-spons/

pixel