Видеообзор всех матчей Лиги чемпионов

Состоялись матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу, пишет Nur.kz.

В Мадриде встретились два соперника "Астаны" по группе С - "Атлетико" и "Бенфика". Матч между низи завершился со счетом 1:2 в пользу португальцев.

Хозяева вышли вперёд на 23-й минуте, когда отличился Анхель Корреа. Сравнять счёт португальская команда сумела на 36-й минуте благодаря точному удару Николаса Гайтана. Победный мяч на 51-й минуте забил Гонсалу Гуэдеш.

Мадридский «Реал» добился победы над «Мальмё» со счётом 2:0.

Оба мяча в этом матче забил Криштиану Роналду, отличившийся на 29-й и 90-й минутах. Футболисты «Мальмё» заканчивали матч вдесятером после удаления защитника Йошимара Йотуна на 78-й минуте. Отметим, что в этом матче дебютировал за «Реал» в Лиге чемпионов россиянин Денис Черышев, вышедший на поле на 84-й минуте вместо Иско.

В другом матче группы «ПСЖ» во Львове обыграл донецкий «Шахтёр» со счётом 3:0. На 7-й минуте отличился защитник парижан Серж Орье, на 23-й – другой игрок обороны, Давид Луис. В самой концовке матча мяч в свои ворота отправил капитан «горняков» Дарио Срна.

«Манчестер Юнайтед» дома одержал победу со счётом 2:1 над «Вольфсбургом». Немецкая команда сумела повести в счёте на четвёртой минуте, когда отличился Даниэль Калиджиури. Отыграться манкунианцы сумели на 34-й минуте: Хуан Мата реализовал пенальти. Победный мяч на 53-й минуте забил Крис Смоллинг.

В параллельном матче группы «Манчестер Сити» вырвал победу в гостевом матче с мёнхенгладбахской «Боруссией». Игра состоялась в Германии и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 54-й минуте вперёд вышли хозяева после точного удара Ларса Штиндля. На 65-й минуте счёт сравнял защитник «горожан» Николас Отаменди. Победный мяч на счету форварда Серхио Агуэро, реализовавшего пенальти в концовке игры.

«Ювентус» обыграл «Севилью» со счётом 2:0. Мячи были забиты в концовках обоих таймов, на 41-й минуте отличился Альваро Мората, на 87-й — Симоне Дзадза.

Тем временем московский ЦСКА обыграл со счётом 3:2 голландский ПСВ.