Новости с US Open: Шведова в 1/4 финала парного разряда и белка на корте (видео)

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в дуэте с представительницей Австралии Касей Делаквой в ночь с воскресенья на понедельник по времени Астаны вышла в четвертьфинал парного женского разряда одного из турниров серии «Большой шлем» — Открытого первенства США.

Об этом пишет Sports.kz.

В матче третьего круга пара Шведова/Делаква, сеянная под четвертым номером, обыграла сербский дуэт Елена Янкович/Александра Крунич со счетом 2:6, 7:5, 7:5. Соперники казахстанско-австралийской пары по четвертьфиналу определятся в поединке 12-го дуэта турнира — россиянок Аллы Кудрявцевой и Анастасии Павлюченковой, и 17 пары соревнований, итальянок Роберты Винчи и Карин Кнапп.

Тем временем забавный случай произошел на корте во время парного матча Шведовой и Дельаква.

В матче третьего круга при счете 1:1 в первом сете на корт выбежала белка. Зверек по-хозяйски побегал по корту, пока самостоятельно не покинул площадку, где и был пойман сервисной бригадой.

Новости Казахстана
Новости с US Open: Шведова в 1/4 финала парного разряда и белка на корте  (видео)