"Барыс" потерпел поражение от "Трактора" (видео)

В матче Континентальной хоккейной лиги в Челябинске астанинский «Барыс» проиграл «Трактору», сообщает Nur.kz.

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Игроки "Трактора с самого начала стали уверенно контролировать ситуацию по ходу игры. Уже на 6-й минуте Семен Кокуев открыл счет, а на 30-й минуте Франсис Паре удвоил счет.

Лишь под занавес игры игрок "Барыса" Вадим Краснослободцев сократил отставание. Но тем не менее команда проиграла.

Таким образом, "Барыс" потерпел третье поражение в четырех матчах нового сезона КХЛ. И теперь в турнирной таблице Восточной конференции с тремя очками занимает 11-е место из 14-ти команд. Следующим соперником "Барыса" будет магнитогорский "Металлург". Встреча пройдет в Магнитогорске 3 сентября и начнется в 20:00 по времени Астаны.