Видеообзор лучших матчей европейских чемпионатов

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

В Европе стартовали очередные матчи футбольных первенств Nur.kz.

"Майнц" одержал победу над "Хоффенхаймом" в стартовом матче пятого тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча в Майнце закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Жонатан Шмид (13-я минута) вывел "Хоффенхайм" вперед, на что "Майнц" ответил хет-триком Юнуса Малли (18, 61, 68-я).

"Хетафе" одержал победу над "Малагой" в стартовом матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Хетафе закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых уже на 2-й минуте отличился Стефан Шчепович.

"Ренн" и "Лилль" разошлись миром в стартовом матче шестого тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча в Ренне закончилась со счетом 1:1. Софьян Буфаль вывел "Лилль" вперед на 49-й минуте. На 70-й минуте арбитр показал красную карточку вратарю гостей Винсенту Эньяме и назначил пенальти, но вышедший на замену Майк Меньян справился с ударом Поля-Жоржа Нтепа. Однако уже на 74-й минуте Нтеп сумел исправиться, поразив ворота "Лилля" с игры.