«МЮ» обыграл «Брюгге», ЦСКА уступил "Спортингу" в Лиге Чемпионов (видео)
Новости Спорт

Завершились первые матчи раунда плей-офф ЛЧ, пишет Nur.kz.

В рамках этого раунда «Манчестер Юнайтед» на своём поле переиграл бельгийский «Брюгге» со счётом 3:1. Первый мяч в свои ворота забил полузащитник «МЮ» Майкл Кэррик на 8-й минуте встречи. Сравнял счёт нападающий Мемфис Депай на 13-й минуте поединка. Этот мяч стал первым для голландца в составе английского клуба. На 43-й минуте матча Депай оформил дубль, поразив ворота противника с дальней дистанции. На последней добавленной минуте Маруан Феллайни забил третий мяч «МЮ».

В параллельном матче московский ЦСКА на выезде проиграл португальскому «Спортингу» счётом 2:1. Первый мяч на 12-й минуте забил Теофило Гутьеррес. ЦСКА мог отыграться в середине первого тайма, но Сейду Думбия не реализовал пенальти. На 40-й минуте Думбия всё же сумел отличиться, однако победу «Спортингу» на 82-й минуте принёс Ислам Слимани.

Белорусский БАТЭ дома победил сербский «Партизан» со счётом 1:0. Единственный гол на 75-й минуте забил Михаил Гордейчук. Стоит отметить, что весь второй тайм хозяева провели в большинстве, так как перед перерывом с поля за вторую жёлтую карточку был удалён Марко Евтович.

Итальянский «Лацио» также в родных стенах выиграл у немецкого «Байера» со счётом 1:0. На 77-й минуте отличился Бальде Кейта.