Выйти

"Кайрат" во второй раз обыграл "Црвену Звезду" (видео)

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

Только что завершился ответный матч первого квалификационного раунда между сербской и казахстанской командами, сообщает Nur.kz.

Встреча прошла в Алматы и завершилась со счетом 2:1  в пользу хозяев.

С первых минут подопечные Владимира Вайсса начали активные атакующие действия, гости же отвечали редкими, но довольно острыми моментами. Счет в матче был открыт на 29-й минуте, и это сделал в ходе хорошо разыгранной комбинации Бауыржан Исламхан. Второй мяч был забит на 48-й минуте, отличился Исламбек Куат.

Футболисты "Кайрата" по-прежнему прессинговали сербов, однако на 85-й минуте Савичевич реализовал пенальти, установив окончательный счет.

Напомним, что первый матч прошел в Белграде и завершился со счетом 2:0 в пользу алматинцев.

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах первыми!