Американские футболисты одержали волевую победу над голландцами

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

Сборная США по футболу нанесла поражение команде Нидерландов в товарищеском матче, уступая по ходу встречи со счетом 1:3.

Матч США-Голландия

Об этом пишет "Р-спорт".

Игра, прошедшая в пятницу в Амстердаме, закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Голландцы вели в счете благодаря дублю Класа-Яна Хюнтелара (27-я, 49-я минуты) и голу Мемфиса Депая (53), но американцы усилиями Гьяси Зардеса (33), Джона Брукса (70), Дэниела Уильямса (89) и Бобби Вуда (90) вырвали победу.

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес вышел в стартовом составе сборной Нидерландов и был заменен в перерыве встречи.

Голландцы 12 июня в Риге сыграют со сборной Латвии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Американцы 10 июня в Кельне проведут товарищескую встречу с командой Германии.