Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Российские звезды приехали в Астану на премию Муз-Тв (фото)

Опубликовано:

Российские звезды приехали в казахстанскую столицу на премию Муз-Тв.

Фотографии с мероприятия выложил на своей странице в Instagram генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетьяров.

Гостей с севера встречали по-казахски тепло и дружно. Арман, одетый в национальный чапан, крепко всех обнимал, а встречавшие россиян красавицы осыпали их конфетами по обычаю шашу. И конечно, приветствие не обошлось без традиционных баурсаков.

Ежегодная премия Муз-Тв вручается телеканалом Муз-ТВ с 2003 года. В этом году премия впервые будет вручаться в столице Казахстана Астане. Церемонию будут вести Максим Галкин, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

В номинации "Лучший исполнитель" представлены Дима Билан песни, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе и Григорий Лепс. В номинации «Лучшая исполнительница» – Ани Лорак, Полина Гагарина, Нюша, Вера Брежнева и Елка. В номинации «Лучшая поп-группа» представлены А-Студио", "Банд'Эрос", ""Дискотека авария", "Градусы" и "Серебро". В номинации "Прорыв года" – Егор Крид, M-band, Никита Пресняков и группа Multiverse, Наргиз, IOWA. Также есть номинации «Лучший альбом», «Лучший хип-хоп проект», «Лучшая рок-группа», «Лучшее мужское видео», «Лучшее концертное шоу», «Лучшее видео».

В этом году МУЗ -ТВ также учредил отдельную номинацию "Лучший артист года" от Казахстана. В борьбе за заветную тарелочку участвуют Жанар Дугалова, Кайрат Нуртас, Нурлан Абдуллин, группа "МузАрт" и Али Окапов.

 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/776665-rossiyskie-zvezdy-priekhali-v-astanu-n/

pixel