Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы запустили летающий дом

Опубликовано:

Празднования Дня защиты детей сегодня прогремели во всех городах Казахстана. Один из крупнейших застройщиков Алматы устроил настоящий фестиваль детского смеха, организовав масштабные праздники сразу в трех своих жилых комплексах.

Для маленьких жителей ЖК «Шахристан», AFD Plaza, а также новых комплексов района Сайран праздник приехал прямо во двор.

В этот день организаторы постарались, чтобы без развлечения не остался ни один ребенок. Здесь нашлись занятия как для малышей, так и для подростков, а также их родителей.

«Строительная компания Global не просто строит дома, но и заботится о счастливом проживании в них своих жильцов, о творческом развитии растущих здесь малышей, о совместном и здоровом времяпрепровождении родителей и детей. Разрабатывая и строя свои проекты, мы стараемся уделить большое внимание благоустройству, чтобы в дальнейшем каждому жителю, независимо от пола, возраста, социального положения и увлечений, было интересно проводить время в собственном дворе. И, конечно, мы не могли оставить без веселого праздника наших самых маленьких жильцов», - отметил Избасар Узенбаев, генеральный директор Строительной компании Global.

Детей развлекали сказочные персонажи и веселые аниматоры, специально для самых маленьких были показаны спектакли кукольного театра, для детей постарше устроили научное шоу с химическими экспериментами, а во двор ЖК AFD Plaza прилетел домик с воздушными шарами из мультфильма «Вверх!».

Но, пожалуй, самым волнительным моментом стало вручение призов победителям детского художественного конкурса на тему «Мой любимый дом и наше счастье в нем!», для которого ребята рисовали рисунки на протяжении двух недель.

Традиционно компания Global ежегодно широко празднует вместе со своими жильцами 4 праздника: Новый Год, Наурыз, День защиты детей, День семьи. Празднования проходят на территории всех жилых комплексов, участие в них принимают жильцы и гости, и это совершенно бесплатно.

По словам застройщика, эти праздники, в первую очередь, нацелены на поддержание дружественных отношений между соседями и на качественный отдых всех семей, живущих здесь.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/774082-v-almaty-zapustili-letayushchiy-dom/

pixel