"Реал" разгромил "Альмерию", а "Атлетико" одолел "Вильярреал"
Новости Спорт

В рамках 34-го тура чемпионата Испании победы одержали "Реал", "Атлетико", "Севилья" и "Леванте", пишет Nur.kz.

«Реал» на своём поле одержал крупную победу над «Альмерией» со счётом 3:0 благодаря голам Хамеса Родригеса, Маурио дос Сантоса, поразившего собственные ворота, и Альваро Арбелоа.

«Севилья» в гостях нанесла поражение «Эйбару» — 3:1. В составе команды Унаи Эмери дубль сделал Карлос Бакка, он же ассистировал, когда Хосе Антонио Рейес забил третий гол «Севильи». Ещё в одном матче этого тура «Сельта» благодаря позднему голу Нолито обыграла «Малагу».

«Атлетик» на своём поле сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» со счётом 1:1. На 52-й минуте Ариц Адурис вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти, но на исходе часа игры Альберто де ла Белья сравнял счёт.

«Леванте» в родных стенах одержал минимальную победу над «Кордовой». Единственный гол в концовке первого тайма забил Давид Барраль.

Тем временем футболисты «Атлетико» нанесли поражение «Вильярреалу» со счётом 1:0. Единственный мяч на 74-й минуте забил Фернандо Торрес. Это второй гол нападающего за 16 матчей в Примере после возвращения в «Атлетико».

В другом матче тура «Эльче» со счётом 4:0 обыграл «Депортиво».