Владимир Газзаев: Тяжело играть против такого соперника как "Стяуа"

После матча "Стяуа" - "Актобе" состоялась пресс-конференция, на которой выступил главный тренер актюбинцев Владимир Газзаев, пишет Sports.kz.

"Поздравляю команду "Стяуа" с тем, что прошли в следующий раунд. Нам не хватило опыта, опыта таких встреч. Настраивались, но сказалось нехватка опыта, исполнительского мастерства. Будет хороший опыт для нашей команды.

Еще раз поздравляю болельщиков "Стяуа" и команду "Стяуа" с выходом в следующий раунд и желаю удачи. В первой тайме быстрый пропущенный гол, и особенно в первой половине сказалось волнение.

Что касается второго тайма, команда даже в меньшинстве играла более уверенно, проявила характер, но против такого соперника как "Стяуа" тяжело. Будет работать, чтобы как можно успешно выступать в дальнейшем", - заявил российский специалист.

Напомним, матч третьего квалификационного раунда ЛЧ "Стяуа" - "Актобе" завершился победой хозяев - 2:1.