"Андерлехт" и ПСЖ разошлись миром

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

Французский "Пари Сен-Жермен" и бельгийский "Андерлехт" не смогли выявить победителя в матче 4-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы C, прошедшая во вторник в Париже, закончилась со счетом 1:1. Экс-полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув вывел "Андерлехт" вперед на 68-й минуте, но Златан Ибрагимович восстановил равновесие всего две минуты спустя.

В другом матче этой группы греческий "Олимпиакос" в родных стенах одолел португальскую "Бенфику" со счетом 1:0 благодаря голу Костаса Маноласа (13-я минута).

"Пари Сен-Жермен" с 10 очками возглавляет таблицу группы C после четырех туров. Следом располагаются "Олимпиакос" (7 очков), "Бенфика" (4) и "Андерлехт" (1).

В 5-м туре "Андерлехт" дома сыграет с "Бенфикой", а "Пари Сен-Жермен" примет "Олимпиакос". Обе встречи пройдут 27 ноября.