Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бизнес Молодость" пришла в Казахстан!

Опубликовано:

Главное событие "Бизнес Молодость" в Казахстане состоится уже 8-го ноября 2013 года.

8 ноября в Астане впервые пройдет мастер-класс от одного из основателей сообщества "Бизнес Молодость" Михаила Дашкиева.

В программе мероприятия официальная часть - лучшие техники по достижению успеха в жизни и бизнесе, и закрытая вечеринка в стиле "Оскар".

Это возможность лично познакомиться с зарекомендовавшими себя техниками и прочувствовать атмосферу, которая вдохновляет действовать, развиваться, учиться.

Это возможность стать участником тусовки, найти новых друзей-единомышленников и начать менять свою жизнь к лучшему.

Достижения – это всегда цифры

Бизнес Молодость  - это сотни историй успеха и тысячи реализованных идей. Более 10 000 прибыльных бизнесов было создано с нуля в ходе обучения их владельцев в Бизнес Молодости.

И теперь более 1000 членов сообщества зарабатывают от 5 миллионов тенге чистыми в месяц,  а 25% участников увеличивают доход на 1 500 000 тенге всего за два месяца "Коучинга".

Сообщество Бизнес Молодость было основано три года назад Михаилом Дашкиевым и Петром Осиповым.

Предлагая молодым предпринимателям и опытным бизнесменам эффективные методики по развитию бизнеса и достижению целей, компания добилась впечатляющих результатов.

Сейчас Бизнес Молодость – это сообщество, объединяющее более полумиллиона бизнесменов в России и странах СНГ.

Организация  насчитывает 75 филиалов. В месяц Бизнес Молодость проводит более 50 мероприятий только в Московском регионе.

Техники и методики, предлагаемые участникам тренингов и коучингов, работают – и об этом говорят цифры.  Члены сообщества БМ в месяц зарабатывают 1 300 000 руб. на организации индивидуальных туров (Олег Шарпатый), 1 200 000 на продаже небесных фонариков (Артем Попов), 400 000 руб. на организации свадеб (Григорий Данилов), и даже 450 000 на продаже английских телефонных будок (Елена Глухова) и т.д.

Программа мероприятия 8 ноября 2013 года.

★ Официальная часть:

13:00 - 14:00 Регистрация.14:00 - 14:30 Открытие мероприятия. Приветственное слово организаторов.14:30 - 18:00  Выступление Михаила Дашкиева — основателя крупнейшего бизнес-сообщества России "Бизнес-Молодость"

Количество мест ограничено!!!

Для участников закрытой вечеринки (читать далее) Мастер-Класс БЕСПЛАТНО!!!

★ Бизнес вечеринка в стиле "Oscar"

Внимание! Действует dress code: black tie

В стоимость билета закрытой вечеринки входит участие в следующих акциях мероприятия:

+ Поездка на лимузине бизнес-класса (количество разыгрываемых мест 15),+ Выступление рок-группы,+ Зажигательная танцевальная музыка от диджеев,+ шоу программа от ведущего+ бум шоу и многое другое!

Внимание! Действует dress code: black tie

★ Стоимость участия

  • Стоимость билета на закрытую вечеринку – 10 000 тенге. При покупке билета на вечеринку – вход на мастер класс в подарок!
  • Стоимость билета только на мастер класс – 3 500 тенге

★ Билеты можно приобрести в кассах

ТРЦ "Керуен" г. Астана, улица Достык, дом 9 (Возле монумента Байтерек)ТРЦ "Мега Центр" г. Астана, Коргальджинское шоссе,1

★ Место проведения:

Мастер класс пройдет по адерсу:  Казахстан, г. Астана, ш. Кургальджинское, 2а. Гостиничный комплекс "Думан" конференц зал "Сары-Арка", начало 13:00

Закрытая вечеринка пройдет по адресу:  Казахстан, г. Астана, ш. Кургальджинское, 2а  Lounge bar & night club "Oscar", начало 19:00

Контакты организаторов

Индира +7 701 555 83 50 / biznesmolodost.astana@gmail.comАльфия +7 777 236 01 52 / biznesmolodost.astana@gmail.com★ Для СМИ:

Вход (НА МК ИЛИ НА МК+ВЕЧЕРИНКУ) для представителей СМИ бесплатный. Чтобы получить аккредитацию, необходимо отправить запрос организаторам по указанным выше e-mail адресам.

Подробная информация о "Бизнес Молодость" на сайте:

http://molodost.bz/bm/http://vk.com/molodost_bzhttps://www.facebook.com/molodost.bz

* На правах рекламы

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/economy/288875-biznes-molodost-prishla-v-kazahstan/

pixel