"Астана" в гостях одержала победу над "Кайратом" в матче премьер-лиги

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

В игре 12-го тура между принципиальными соперниками "Кайратом" и "Астаной" столичная команда не оставила шансов алматинцам, передает корреспондент Nur.kz

В первом тайме противостояние завершилось со счетом 1:1. Счет в игре на 12-й минуте открыл игрок "Астаны" Танат Нусербаев. Но затем под занавес первого тайма на 37-й минуте счет сравнял представитель алматинского клуба Йосиф Княжевич.

Однако уже во втором тайме преимущественно окончательно перешло на сторону подопечных Мирослава Беранека. Гол в "раздевалку" на 78-й минуте оформил "астанинец" Дамир Кояшевич.

Стоит отметить, что благодаря этой победе "столичные" продолжают преследовать лидера чемпионата "Актобе" в турнирной таблице.

Примечательно, что на Центральном стадионе в Алматы на встрече с "Астаной" зрителей на трибуне было значительно меньше нежели на прошлом домашнем матче с "Актобе".