Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как найти любовника и где его искать

Опубликовано:

Парень и девушка целуются на улице рядом
Как найти любовника и где его искать: Pexels

Женщина может любить партнера всем сердцем, но при этом не испытывать к нему физического влечения. Некоторые дамы в таких случаях сразу разрывают отношения и страдают, другие находят иной выход — заводят любовника. Как и где его найти, знает личностный тренер Ярослав Самойлов и психолог Павел Раков.

Зачем искать любовника

«Не так сложно завоевать мужчину, как потом всю оставшуюся жизнь кормить его в плену», — гласит народная мудрость. Все больше женщин руководствуются этим тезисом, отказываются от серьезных отношений и заводят любовников.

Задумываются о новом сексуальном партнере и замужние женщины. Главные тому причины:

  • Отсутствие разнообразия в сексе и любопытство. После нескольких лет брака женщинам становится интересно, что можно почувствовать в постели с другим мужчиной.
  • Усталость от семейной рутины и ощущение беспомощности. По мнению психолога и личностного тренера Ярослава Самойлова, некоторые представительницы прекрасного пола заводят любовника, чтобы вырваться из круга ежедневных обязанностей. Постоянные стирки, уборки и присмотр за детьми не оставляют им времени, чтобы быть женщиной. Отношения на стороне воспринимаются как возможность снова почувствовать себя привлекательной и желанной.
  • Недостаток ярких эмоций. Даже счастливый брак постепенно убивает эмоции. Любовная связь на стороне — шанс вернуть радость, страсть и интригу в свою жизнь.
  • Стремление повысить свой статус и улучшить материальное положение. Некоторые женщины ищут богатых мужчин в элитных ресторанах и клубах. Подсознательно ожидают от любовника не только секса, но и выгоды, например дорогих подарков.
  • Желание отомстить мужу за измену. Психолог Павел Раков утверждает, что, столкнувшись с неверностью второй половинки, многие дамы ищут возможность ответить той же монетой. Так они пытаются выплеснуть злость, обиду и разочарование.

Еще одна причина завести любовника ― отсутствие регулярного качественного секса с супругом. Некоторые женщины воспринимают подобное как угрозу их самочувствию. Качественный секс позволяет снять напряжение, избавиться от накопленного стресса и урегулировать целый ряд проблем со здоровьем.

Парень и девушка целуются
Как найти любовника и где его искать: Pexels

Заводя любовные отношения на стороне, женщина преображается. Сексолог Катрин Блан считает, что такая связь дает женщине ощущение свободы. Однако такие отношения имеют и нежелательные последствия. Главные минусы наличия любовника:

  • угроза имеющимся отношениям и семье, если интрижка раскроется;
  • мужчина не будет срываться и ехать к любовнице по первому зову, ведь у него есть своя жизнь;
  • непорядочный человек может шантажировать женщину, угрожая рассказать о связи супругу или партнеру;
  • риск заразиться венерическими заболеваниями.

Еще один недостаток связи на стороне ― возникновение излишней привязанности к человеку, зависимых отношений.

Где лучше искать любовника, а где не стоит этого делать

Мужчины не ходят по улице с табличкой «Готов разделить с тобой постель, не влезая в отношения». Чтобы найти достойного любовника, дамам придется приложить усилия. Так, героиня Дженнифер Энистон в фильме «Несносные боссы» прибегла к шантажу, пытаясь сделать подчиненного своим любовником.

В реальной жизни такой метод поиска партнера для секса неприемлем. Поэтому женщины используют более адекватные методы и места для поиска. Завязать знакомство, которое разовьется в любовные отношения, можно:

  • в кафе, ресторане, баре;
  • в тренажерном зале;
  • в клубе по интересам;
  • на обучающих курсах, тренингах;
  • на отдыхе;
  • в социальных сетях;
  • на сайтах знакомств.

Найти в интернете интересного собеседника, а в последствии партнера для секса, не составит труда. Однако прежде чем открывать свои намерения, тщательно прозондируйте почву. Попросите фото, выудите побольше личной информации, узнайте о его предпочтениях в сексе.

Подыскать любовника можно и в других местах, но не следует этого делать:

  1. На рабочем месте. Такие отношения (особенно связь с боссом) быстро перестанут быть тайными. В результате сплетни, зависть коллег и другие последствия интрижки серьезно усложнят жизнь.
  2. В окружении мужа. Даже если приятель супруга готов рисковать расположением друга и проявляет к вам внимание, связываться с ним не стоит. Он может нечаянно проговориться мужу или общим друзьям, оставить «улики» или случайно выдать тайну другим способом. Если обман раскроется, измена станет для супруга двойным ударом.
  3. По соседству. Заводить связь в непосредственной близости от дома ― большая опасность.
Мужчина и женщина обнимаются, сидя в кровати
Как найти любовника и где его искать: Pexels

Как найти любовника и каким он должен быть

Отношения ради секса часто влекут за собой определенные риски, в особенности для замужних женщин. Прежде чем завести любовную связь:

  • определитесь, для чего нужен любовник;
  • решите, готовы ли пойти на риск;
  • старайтесь выглядеть привлекательно, но не меняйте слишком радикально стиль;
  • тщательно скрывайте «поисковые мероприятия» от подруг и знакомых;
  • чаще выходите из дома (найти партнера для секса, отсиживаясь дома и на работе, проблематично);
  • выберите человека, который живет вдали от вашего дома;
  • завяжите знакомство с понравившимся мужчиной и разузнайте о нем как можно больше.

Потенциальный любовник должен быть не только физически привлекательным. Гораздо ценнее в кандидате наличие следующих качеств:

  1. Умение хранить тайны. Любитель хвастаться своими подвигами быстро приведет авантюру к провалу.
  2. Уважение к чужой семье и личным границам. Он парень для интима, поэтому не должен знать все подробности отношений любовницы с мужем.
  3. Умение брать на себя ответственность.
  4. Склонность к смелым и авантюрным поступкам. Чтобы завести любовные отношения с замужней женщиной, нужно иметь мужество.
  5. Совпадение сексуальных предпочтений и интересов.

Психолог и специалист по отношениям Александр Ковальчук утверждает, что последнее очень важно. В противном случае любовная связь будет излишне ограничивать свободу женщины и помешает получить удовольствие.

Любовные отношения на стороне дают женщине чувство новизны и свободы. Однако они сопряжены с определенным риском. Прежде чем заводить любовника, тщательно взвесьте все за и против.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/244553-kak-nayti-lyubovnika-i-gde-ego-iskat/

pixel