Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый магазин Alser открылся в Алматы

Опубликовано:

18 октября в городе Алматы в микрорайоне Айнабулак-2 открылся новый магазин Alser.

Это девятый магазин цифровой техники Alser в Алматы и 42-ой в Казахстане. В день открытия магазин посетило около двух тысяч человек, все они получили возможность купить товары с грандиозными скидками, а также поучаствовать в розыгрыше памятных и ценных призов. Новый магазин площадью 300 кв.м., расположен на втором этаже ТД "Белес" и выполнен в фирменном стиле Alser формата "TouchandTry". Как и во всех магазинах Alser, в новом магазине представлен широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники: ноутбуки, моноблоки, мобильные телефоны, SmartTV, ПК, мониторы, периферийные устройства и аксессуары от официальных партнеров Alser, таких, как Samsung, HP, LG, Apple, Lenovo, Canon, Nokia, ASUS и многих других.

Помимо техники, в магазине посетители могут приобрести дополнительные услуги по установке программного обеспечения и обслуживанию техники, оформить покупку в кредит, а также получить бесплатно карту бонусной программы“LikeIT!”. Магазин находится по адресу: мкр. Айнабулак 2, ТД "Белес".Торговая сеть Alser — лидеров рынка цифровой техники Казахстана, осуществляющий свою деятельность с 1995 г. Рыночная доля компании составляет 20% в Казахстане по данным агентства GFK. На сегодняшний день розничная сеть Alser насчитывает 42 магазина в 20 крупнейших городах Казахстана, охватывая все области страны.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите http://alser.kz/ или звоните по телефону 8-800-0-800-100 (бесплатно с любого стационарного телефона на территории РК)

 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/235861-novyj-magazin-alser-otkrylsya-v-almaty/

pixel