Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выбери лучший салон красоты города Алматы

Опубликовано:

Женщине делают массаж лица в салоне красоты
Иллюстративное фото: pixabay.com

Проголосуй за любимый слон красоты и сделай его победителем премии "Любимец публики".

В голосовании участвуют:

1. Eiva

Высочайший уровень сервиса, профессиональные мастера и уютная атмосфера элитной студии красоты "EIVA", подарит хорошее настроение, прекрасный внешний облик и уверенность в себе.

Виды услуг:

• Полный спектр парикмахерских услуг

• Все услуги ногтевого сервиса

• Визаж

• Лечебная косметология

• Программы по уходу за телом

В работе мастера используем только качественную продукцию от ведущих мировых брендов. Вы в полной мере ощутите удовольствие от обслуживания и отдохнете от городской суеты.

Только здесь профессиональное лечение и уход за волосами, наращивание ногтей и эксклюзивный nail styling, уход за ногтями и кожей рук, безыгольная мезотерапия, алмазный пилинг, аппаратные процедуры, вечерний, дневной и свадебный макияж, солярий, массаж и коррекция бровей или создание новой формы.

Телефон: +7 (727) 392-65-73, +7 (775) 523-5660 Адрес: ул. Солодовникова 21 (ЖКХ "КУАТ" по ул. Сатпаева, между ул.Гагарина и ул. Розыбакиева)

2. "День и ночь"

Салон красоты "ДЕНЬ И НОЧЬ" работает круглосуточно. Сотрудники салона - опытные мастера, работающие на различных телевизионных проектах, со звездами казахстанской и зарубежной эстрады. Дружный коллектив, уютная атмосфера.

Телефон: + 7 (727) 378-03-47, 378-02-03 Адрес: ул. Карасай батыра, д. 128

3. "Далида"

Центр "ДАЛИДА" - это территория красоты и комфорта, где вы можете провести время, сочетая приятное с полезным. Профессиональные мастера найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Высококвалифицированные специалисты, сертифицированные материалы, профессиональные косметические средства и сервис помогут вам забыть о проблемах и городской суете.

В парикмахерском зале центра три категории мастеров – парикмахер стилист, топ-стилист и парикмахеры 1-го класса. Для вас - весь спектр парикмахерских услуг. В том числе суперсовременное профессиональное окрашивание волос, креативные стрижки любой сложности, лечение волос и многое другое.

В кабинете косметологии прием ведут косметологи-эстетисты. К вашим услугам уход за лицом и телом, сеансы красоты на омоложение и отбеливание, лечение угревой сыпи, глубокая чистка лица, омолаживающие и оздоравливающие пилинги, эстетика бровей и ресниц, депиляция горячим воском и многое другое.

Чтобы похудеть и помолодеть на десяток лет, не обязательно изматывать себя нагрузками на тренажерах. SPA в центре красоты и здоровья "ДАЛИДА" дает целебный и релаксирующии эффект, который найдет в свое логичное продолжение в безупречном внешнем облике.

Специальное предложение для девушек и женщин! Посетите уроки Гейши! Вумбилдинг поможет вам освоить искусство управления интимными мышцами, стать единственной и неповторимой для вашего партнера, развить чувственность и притягательность, а также ускорить послеродовое восстановление.

Для невест в салоне предлагают Свадебный сертификат.

Телефон: + 7 (727)272-16-49, 328-17-18, +7 705 443 64 54 Адрес: ЖК "Базис", ул.Кабанбай батыра, 122а, уг.ул.Желтоксан

4. Студия красоты "ОК"

Студия красоты "OK!" предлагает сервис и обслуживание по первому разряду.

Виды услуг:

1. Стрижки мужские, женские, детские любой сложности;

- Укладки, вечерние и свадебные прически;

- Все виды окрашивания;

- Биозавивка (объемные, натуральные кудри), выпрямление натурального завитка (до 6 мес);

- Лечение.

2. Чистки (механическая, ультразвуковая);

- Пилинги, омоложение, массаж;

- Депиляция (все зоны);

- Наращивание ресниц (пучковое, одиночное, 3-D Lahs);

- Перманентный макияж;

- Визаж;

- Пирсинг.

3. Shugaring - Депиляция сахарной пастой.

4. Наращивание ногтей (все виды), художественный дизайн;

- Маникюр, педикюр (классический, аппаратный)

Весь март в студии красоты "ОК!" акция!

Скидки на следующие услуги косметолога:

- Аппаратная чистка лица  -  30%;

- Депиляция зоны бикини  -  30%;

- Антицеллюлитная программа  -  30%.

Скидка на наращивание волос  -  20%.

Телефон: +7 727 239-05-10, +7 727 239-05-12, +7-701 272 07 38 Адрес: ул. Карасай батыра (бывшая Виноградова), д.111/113, между ул. Шарипова

(бывшая Мечникова) и ул. Досмухамедова (бывшая Мичурина)

5. TONI & GUY

TONI&GUY ( Тони энд Гай ) – знаменитый английский парикмахерский бренд, объединяющий репутацию традиционного качества и ультрасовременности. Модные тенденции сменяют друг друга, а стиль остаётся, именно поэтому TONI&GUY уже несколько лет подряд является официальным спонсором London Fashion Week. Создать неподражаемый образ и подчеркнуть индивидуальность – вот философия TONI&GUY.

Cалоны TONI&GUY можно встретить на самых престижных улицах мировых мегаполисов. В 2005 году и в Алматы открылся первый салон TONI&GUY. С тех пор салон участвует во многих интересных проектах, включая ежегодное участие на международной выставке KazInterBeauty. Салон TONI&GUY поддерживает постоянную связь с Лондоном. Успех TONI&GUY основывается на непрерывном обучении и подготовке персонала - мастера салонов проходят обязательное обучение в Центральной Академии TONI&GUY в Лондоне.

www.toniandguy.kz

Телефон: +7-727-266-39-97, +7-727-266-73-30, +7-701-780 35 76 Адрес: пр. Достык, 132а

6. Академия красоты "Эллада"

Более 9 лет успешной деятельности на рынке индустрии красоты в Казахстане дают клиентам Академии красоты "Эллада" уверенность в получении профессиональных услуг.

Клиентам предлагают широкий спектр возможностей профессионального сервиса, включающего в себя косметологию, маникюр, педикюр, парикмахерские услугивизаж, массаж, обертывание и многое другое.

Телефон: + 7 (727) 261-72-12, 272-36-69 Адрес: ул. Абылай хана, 123 (уг. ул. Жамбыла)

7. Balisard

Творческий путь салона красоты Balisard начался в центре парикмахерского искусства в 1995 году. Креативный дух, стремление преобразить женщину, огромное желание доставить ей радость, вселить уверенность в себя – все это объединилось в одном из стильных салонов красоты Алматы. Салон красоты стал гостеприимным домом для всех клиентов, единомышленников и друзей, которым за долгие годы работы в салоне помогли раскрыть свой собственный стиль, создать новый образ или подарить хорошее настроение. Благодаря творческому подходу и профессионализму команды парикмахеров стилистов в Алматы в салоне красоты Balisard могут дать больше, чем просто красивая прическа.

Здесь всегда обогащают свой профессионализм и развивают творческий потенциал. В этом мастерам помогают различные тренинги и семинары. Мастера салона с гордостью делятся своим опытом, полученным в мировых школах: Москва ”Dolores” , Лондон ”Vidal Sassoon” Милан “ Aldo Coppola”, Франция-обмен опытом в одном из ведущих салонов, тренинги с Майклом Шоном (креативный директор”Alterna”).

Телефон: +7 727 337-56-33, +7 727 337-58-69 Адрес: Ж/К "Бухар-Жырау" г. Алматы, ул. Маркова 27/5, блок -3 (вход с ул. Шагабутдинова, ниже ул. Бухар-Жырау)

8. Имидж-лаборатория "Персона"

Имидж-лаборатория "Персона" - крупнейший московский бренд в индустрии красоты. Теперь и в Алматы "Персона" предоставляет широкий спектр услуг для своих клиентов. Это услуги стилистов-парикмахеров, косметологов, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, диетолог, процедуры по телу, услуги визажистов, "персональные беседы". Цены в "Персоне" очень демократичные, а услуги - качественные. Маникюр и педикюр предоставляются в отдельных кабинетах с удобными креслами на высококачественной косметике Gewol. В красивом просторном кабинете вас обслужат косметологи с большим стажем работы и уникальными методиками. Стилисты - парикмахеры регулярно проходят обучение у ведущих российских топ-стилистов, которые занимаются разработкой образов ведущих МУЗ-ТВ, MTV и готовы помочь вам изменить свой имидж. Косметологи при помощи аппаратов и техник массажа сделают ваше тело подтянутым и здоровым.

Режим работы: с 9 00 до 21 00 без выходных.

Телефон: + 7 727 272-62-94, 272-67-71, 8 702 322 2667 Адрес: ул. Желтоксан, 126, уг. ул. Богенбай батыра

9. Салон красоты SiBella

Телефон: +7-727-399-74-66, 399-74-67, +7-701-715-58-08

Адрес: ул. Калдаякова, д. 51/78, уг. ул. Кабанбай батыра

10. Салон красоты "Авесса"

Телефон: + 7 727 3286482

Адрес: ул. Пушкина, 35

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/210250-vyberi-luchshij-salon-krasoty-goroda-almaty/

pixel