Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это было страшно": Мария Мудряк рассказала подробности аварии (видео)

Опубликовано:

Мария Мудряк
Мария Мудряк. Фото: Instagram/maria_mudryak

Накануне известная оперная певица Мария Мудряк попала в аварию в Павлодарской области. В ДТП пострадали ее родители, однако сама артистка по счастливой случайности отделалась лишь ушибами и стрессом. Об этом певица рассказала в интервью журналисту Салауату Игликову. Рассказ Марии он опубликовал на своей странице в Facebook.

Когда случилась авария, певица вместе с родителями ехала из Нур-Султана домой, в Павлодар. Передвигались они по Карагандинской трассе.

На участке дороги в районе села Молодежное их автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Все, кто находился в салоне, чудом остались живы.

"Я просто не понимаю до сих пор, как мы вообще остались живы. Это было страшно. Мы перевернулись, и у нас вся крыша и двери были помятые. Мы были внутри. Двери не открывались", - рассказала Мария.

По ее словам, после ДТП сразу несколько водителей проезжающих машин бросились им на помощь.

"Самое главное в этой ситуации, конечно, это отношение людей. Столько много было отзывчивых, неравнодушных, кто сразу пришел на помощь", - отметила артистка.

"Естественно, никто не знал, что я певица или не певица. Это было абсолютно неважно. В ту же секунду все остановились, и полная трасса людей. Все нам помогали, тащили канат. Вот эти 15-20 человек, вышли абсолютно все из машин, и просто чудом там рядом оказался огромный эвакуатор. Потому что все тросы обрывались, и не могли вытащить нас из этого кювета. Но все обошлось. Нас вытащили, и где-то еще 500 километров мы ехали на такой машине домой, - рассказала знаменитая певица.

Как выяснилось, в результате случившегося пострадали ее родители, но они получили незначительные травмы. А Мария, несмотря на всю серьезность аварии, отделалась только ушибами и стрессом.

"Я благодарю Бога, и всех казахстанцев за наше спасение. Этот случай еще раз показал, какие у нас отзывчивые и сплоченные люди. Сейчас мы дома, у нас все в порядке. Лечимся. Видимо еще потребуется время немного отойти и прийти в себя. Хочу пожелать всем тем, кто нам помог, мира, добра и благополучия их семьям. К сожалению, не знаю их имен, все происходило быстро. Спасибо вам огромное, люди", - отметила Мария.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1902341-eto-bylo-strashno-mariya-mudryak-rasskazala-podrobnosti-avarii/

pixel