Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родители устроили драку на глазах у детей в ТРЦ в Алматы

Опубликовано:

Потасовка между родителями
Кадр из видео: instagram.com/kris.p.original

Драку между родителями сняли на видео в одном из торгово-развлекательных центров Алматы. Конфликт разворачивался на глазах у перепуганных детей. Ситуации прокомментировали в департаменте полиции мегаполиса, передает корреспондент NUR.KZ.

Видеоролик, на котором запечатлена драка, опубликовала Instagram-страница krispi.almaty.

"Какая-то потасовка в ТРЦ "Спутник". Выходите на улицу и деритесь, при детях не нужно", - подписана публикация.

На кадрах видна потасовка между мужчинами и женщинами, сотрудники ТРЦ пытаются их разнять. Все это происходит на глазах у маленьких детей. В какой-то момент даже слышно, как кто-то из детей кричит: "Папа!".

Видео прокомментировали в департаменте полиции Алматы.

"В одном из ТРЦ города произошел конфликт между родителями детей, находящихся на игровой площадке. Данный материал принят к производству УИП в соответствии с КРКобАП по ст.73 "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Выясняются причины конфликта", - сообщили в правоохранительных органах.

В полиции добавили, что по факту конфликта ведется разбирательство - обе стороны обратились с заявлением в УП Ауэзовского района по территориальности.

"Они допрошены. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений участников инцидента. Далее материалы дела для принятия решения будут направлены в суд", - рассказали в департаменте.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором, как уверял автор, запечатлена драка между чиновниками Усть-Каменогорска. В полиции подтвердили, что начали производство по данному инциденту, однако называть фамилии и должности участников драки отказались.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1901380-roditeli-ustroili-draku-na-glazax-u-detei-v-trc-v-almaty/

pixel