Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сбил с ног и стал пинать: мужчина набросился на 13-летнюю девочку в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

Избиение в Павлодаре
Кадр из видео: instagram.com/pavlo.detka

В соцсетях появилось видео инцидента, произошедшего в Павлодаре на глазах у прохожих. На кадрах с камеры наблюдения видно, как мужчина бежит за девочкой и сбивает ее с ног, а затем наносит несколько ударов. Произошедшее прокомментировали в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

Судя по всему, конфликт начался до того, как мужчина стал догонять девочку на улице. Он свалил ее с ног и нанес несколько ударов, в том числе ногой, а потом спокойно ушел с места происшествия.

Ситуацию прокомментировали в полиции. Как выяснилось, причиной такого поведения мужчины послужила словесная перепалка с 13-летней девочкой. Итогом стало нанесение телесных повреждений подростку.

"Данный факт зарегистрирован. На место происшествия выезжал автопатруль. Все участники инцидента были доставлены в участковый отдел полиции № 10. Были вызваны родители несовершеннолетней", - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Назначена экспертиза, по результатам которой будет принято решение о наказании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1900673-sbil-s-nog-i-stal-pinat-muzcina-nabrosilsya-na-13-letnyuyu-devocku-v-pavlodare-video/

pixel