Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не поделили девушку: карагандинец лишился мужского органа после драки с соперником

Опубликовано:

Мужчина показывает кулаки
Иллюстративное фото: pexels.com

В Караганде двое мужчин подрались из-за девушки. В результате конфликта пострадавшему были нанесены тяжкие телесные повреждения, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на приговор Казыбекбийского районного суда.

Драка между карагандинцами произошла в июле этого года во дворе одной из многоэтажек на улице Гоголя.

38-летний мужчина не поделил девушку с 19-летним юношей. В результате конфликта молодой парень первым ударил противника. После этого последний жестоко избил его.

В ход, по данным следствия, мужчина пустил не только кулаки, но и ноги.

Как заключила судебно-медицинская экспертиза, потерпевшему была нанесена тупая травма мошонки в виде разрыва правого яичка с последующим его удалением. Это оценивается как тяжкий вред здоровью, так как последовала потеря органа.

"Также у него был закрытый перелом ногтевой фаланги, ушибленная рана бровной дуги", - говорится в материалах уголовного дела.

В отношении 38-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Во время следствия выяснилось, что он женат и имеет на иждивении детей.

Дело было рассмотрено в Казыбекбийском районном суде Караганды. Подсудимый заключил процессуальное соглашение о признании вины.

Учитывая чистосердечное раскаяние, суд приговорил его к 3,5 годам ограничения свободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1894565-ne-podelili-devusku-karagandinec-lisilsa-muzskogo-organa-posle-draki-s-sopernikom/

pixel