Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"И недели не прошло": Анфиса Чехова разозлила фанатов очередным отпуском

Опубликовано:

Российская телеведущая Анфиса Чехова
Анфиса Чехова: instagram.com/achekhova

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова вновь отправилась в отпуск. На этот раз теледива выставляет в соцсети фотографии с одного из курортов в Дубае.

Проведя до этого две недели на Мальдивах, Чехова вернулась в Москву, однако провела там всего три дня и после этого вновь отправилась на новый отдых.

Как пишет КП, в этот раз ведущая выбрала Дубай. Первые фотографии с жаркого курорта уже появились в ее личном аккаунте в "Инстаграме", на который подписаны 1,7 млн человек.

В описании к одному из последних постов теледива призналась, что в Москве для нее слишком холодно и мрачно и поэтому она использует любую возможность и каждую свободную неделю, чтобы уехать оттуда в более комфортное для нее место.

При этом, по словам Чеховой, сейчас для попадания в Дубай нужно соблюсти большое количество формальностей, связанных с профилактикой распространения COVID-19.

Впрочем, она признается, что в тот момент, когда попадаешь на курорт, все неудобства забываются. В этот раз Чехова остановилась в дорогой пятизвездочной гостинице, дизайном которой занималась Донателла Версаче.

Пользователи соцсети обрушились с критикой образа жизни звезды: им стало интересно, насколько тяжелой должна быть работа Анфисы, чтобы постоянно отдыхать.

"Неделя не прошла, как с Мальдив вернулась, Анфиса, пока вы на курортах отдыхаете, сын вас неделями не видит, Анфиса, откуда "дровишки" круглый год отдыхать, а не работать?" - написали ведущей комментаторы.

"Я работаю с 5 утра до 19:00, почему я еще не там, а в Новых Черемушках?, А пишут, что шоу-бизнес весь бедный, и надо делать им дотации, Западные звезды не выкладывают фотки с пляжей. Им, наверное, неловко перед подписчиками кичиться роскошью", - продолжили негодовать комментаторы.

Подписчики отмечают, что не могут понять обстоятельств, при которых Чеховой мог бы понадобиться пятый подряд отпуск за последние два месяца.

Напомним, что фанаты в соцсетях не так давно уже критиковали Чехову, когда телеведущая отправилась в четвертый за короткий промежуток времени отпуск.

Кроме того, недавно пользователи негативно отозвались о фотографии Ольги Бузовой в соцсетях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1887089-i-nedeli-ne-proslo-anfisa-cehova-razozlila-fanatov-ocerednym-otpuskom/

pixel