Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автобус с пассажирами перевернулся на трассе в Карагандинской области (видео)

Опубликовано:

Автобус опрокинулся на трассе в Карагандинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/skandal_krg

На трассе между Карагандой и Шахтинском опрокинулся междугородний автобус. Одна из пассажирок госпитализирована в больницу, передает корреспондент NUR.KZ cо ссылкой на пресс-службу управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области.

По предварительным данным, опрокидывание автобуса в кювет произошло из-за встречного легкового автомобиля. Mercedes-Benz на скорости врезался в автобус, после чего последний слетел с дороги и упал на бок.

Видео с места аварии были размещены в соцсетях.

"Легковой автомобиль марки Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом. Сейчас пострадавшим оказывается медицинская помощь. В связи с плохими погодными условиями просим быть максимально внимательными", - отметили в пресс-службе управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области.

В департаменте полиции региона также прокомментировали случившееся.

По данным ведомства, в результате опрокидывания автобуса серьезные увечья получила 65-летняя женщина. Она была госпитализирована в больницу Шахтинска.

Остальные пассажиры отделались ушибами. В момент аварии в автобусе находились около сорока человек.

Отметим, что 28-29 ноября РГП "Казгидромет" прогнозировал в Карагандинской области метель.

Ранее в Алматы мужчина "разрулил" пробку на дороге. Его поступок попал на видео. В полиции поблагодарили горожанина за отважный поступок. 

Также сообщалось, что в южной столице автомобиль каршеринга устроил ДТП на остановке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1886978-avtobus-s-passazirami-perevernulsa-na-trasse-v-karagandinskoj-oblasti-video/

pixel