Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Глюкоза заболела COVID-19 накануне отпуска

Опубликовано:

Глюкоза с мужем. Фото
Глюкоза с мужем. Фото: instagram.com/glukozamusic

Популярная певица Глюкоза улетела с супругом на Мальдивы и поделилась грустной историей, произошедшей ранее, передает NUR.KZ.

Наталья Ионова, известная как певица Глюкоза, вместе со своим мужем, бизнесменом Александром Чистяковым отдыхает на Мальдивах.

Звезда признается, что в этом году отпуск для нее был особенно долгожданным, ведь ее предыдущие каникулы сорвались из-за того, что она заболела коронавирусом.

Неприятным воспоминанием Глюкоза поделилась с подписчиками, опубликовав пост на своей странице в Instagram.

"Очень сложно в этот раз настроиться на отпуск. Преследует неловкое чувство, что отдых в такое непростое время - это наглость! Но в этом году я ждала отпуска больше своего дня рождения. И когда дождалась заветных 14 дней летом…заболела. Коронавирусом.

Прямо перед вылетом. И вместо отдыха на море тихо и мирно провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи. Рада, что все позади, и что все испытания я перенесла легко.

Несмотря на карантинные меры и ограничения артистической деятельности, каждый день в этом непростом году был насыщен бурлящей работой и большими проектами, которые, надеюсь, будут продолжаться и в будущем.

А пока я хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья! И найти свой момент счастья, где бы вы ни были! Благословите меня на отдых! Меня это очень подбодрит", - написала исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

Коллеги по цеху и многочисленные поклонники пожелали Глюкозе отличного отдыха без угрызений совести.

"Отдохни с удовольствием", "Лети , отдыхай и набирайся сил и прекрасных эмоций", "Отдыхать нужно обязательно",

"Вы же йогой занимаетесь и вроде знаете, что никому ничего не обязаны и должны, равно и Вам никто ничего не должен, отдыхайте в свое удовольствие. И пусть весь мир подождет", - гласят комментарии подписчиков.

Напомним, Глюкоза сбросила все лишнее и показала безупречную попу. Ранее обнаженная Глюкоза в прозрачном плаще разгорячила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1880440-glukoza-zabolela-covid-19-nakanune-otpuska/

pixel