Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Веру Брежневу раскритиковали за полуголый снимок в примерочной

Опубликовано:

Вера Брежнева. Фото
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Фанаты Брежневой сочли снимок слишком откровенным и пристыдили 38-летнюю звезду, передает NUR.KZ.

Одна из самых эффектных экс-солисток "ВИА Гры" Вера Брежнева не теряет позиций. 38-летняя певица по-прежнему выглядит роскошно.

Звезда занимается спортом, сидит на диетах и ратует за естественную красоту. На днях артистка опубликовала смелую фотографию из примерочной, представ перед фанатами в откровенном боди.

"Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря", - подписала Брежнева снимок (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

В кадре знаменитость предстала в черном боди с открытым животом и высокими вырезами по линии бедер.

Довольно смелый наряд подчеркнул спортивную фигуру артистки. Брежнева похвасталась стальным прессом и подтянутыми бедрами.

Однако это вызвало неоднозначную реакцию публики. Дело в том, что многие поклонники сочли снимок слишком откровенным. Они советуют кумиру быть скромнее.

"Просто уже не культурно вот так постоянно открывать все, что можно и нельзя. Понимаю, фигура вау, но, думаю, хватит. Все увидели уже, да и муж не мальчик, солидности вам не хватает", "Все на продажу! Умом похвастаться не получается",

"Да, благородство - это не про Вас", "Видно самое пикантное", "Опять раздетая", "Вера, вам скоро 40 лет. А вы все раздеваетесь", "Когда уже прекратите оголяться на публику", "Зачем это выставлять?" - недоумевает народ.

На этот раз певица не стала отмалчиваться и ответила злопыхателям.

"Я прекрасно себя чувствую так. Это мое тело, мой Instagram и моя жизнь. Поэтому буду признательна, если вы перестанете давать советы. Я у вас их не просила", - написала Брежнева в комментарии к фото.

Напомним, Вера Брежнева без фильтров и макияжа напугала поклонников. Ранее 19-летняя дочка Брежневой надела маленькое бикини, переплюнув маму в откровенности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1880237-veru-breznevu-raskritikovali-za-polugolyj-snimok-v-primerocnoj/

pixel