Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просто хотел познакомиться": обвиняемый в изнасиловании 20-летней девушки в Кокшетау

Опубликовано:

Подозреваемый в изнасиловании в Кокшетау
Подозреваемый. Кадр из видео: КТК

20-летней девушкой, заявившей об изнасиловании в Кокшетау, оказалась учительница. Она в 7 утра торопилась на занятия в дежурные классы. Подозреваемый рассказал, почему пошел на преступление, передает NUR.KZ со ссылкой на КТК.

На девушку утром напал неизвестный, отобрал у нее телефон и надругался.

"Просто хотел познакомиться. Злость и ярость была, что она мне отказала", - заявил 30-летний подозреваемый на допросе у следователей.

Тогда, по словам мужчины, у него и появилось желание изнасиловать молодую учительницу.

Несмотря на пережитый шок, потерпевшая смогла описать нападавшего. Его разыскивали две недели. Мужчину обвиняют в разбое и изнасиловании. Ему грозит минимум 15 лет лишения свободы.

Источник: КТК

Напомним, о случае надругательства над молодой жительницей Кокшетау стало известно накануне. Сам инцидент произошел 29 сентября. Потерпевшая обратилась в полицию и рассказала, что на нее ранним утром по дороге на работу набросился мужчина, затащил в кусты, забрал телефон и, угрожая ножом, подверг сексуальному насилию. Подозреваемым оказался 30-летний отец троих дочерей.

Недавно в Павлодаре вынесли приговор в отношении мужчины, который тоже надругался над 19-летней учительницей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1880096-prosto-hotel-poznakomitsa-obvinaemyj-v-iznasilovanii-20-letnej-devuski-v-koksetau/

pixel