Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автор книги "В поисках оргазма" задержан за изнасилование школьницы

Опубликовано:

мужчина
Иллюстративное фото: Pixabay.com

В России арестовали писателя и экс-журналиста Дмитрия Стародубцева. Его обвиняют в развращении 11-летней девочки 13 лет назад, передает NUR.KZ.

Экс-журналист, автор книги "В поисках оргазма" и один из первых специалистов по рекламе в России Сергей Стародубцев обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Инцидент произошел 13 лет назад. Жертве на данный момент 24 года, передает Telegram-канал Mash.

Предполагается, что это не единственное преступление Стародубцева подобного характера. Сообщается, что он и раньше растлевал детей возрастом до 14 лет вместе со знакомым.

Напомним, в Кокшетау отец троих дочерей подозревается в сексуальном насилии над 20-летней девушкой. Этот случай произошел утром в конце сентября, когда жертва шла на работу.

Ранее два подобных случая произошли в Павлодаре. 23-летний мужчина надругался над девушкой после вечеринки, в другом деле жертвой оказалась молодая 19-летняя учительница.

Завернутое в одеяло и перемотанное скотчем тело женщины нашли в Шымкенте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1879960-avtor-knigi-v-poiskah-orgazma-zaderzan-za-iznasilovanie-skolnicy/

pixel