Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жулдыз Омиргали высказалась по поводу "третьей жены Айкына" (видео)

Опубликовано:

Айкын и Жулдыз Омиргали. Фото
Айкын и Жулдыз Омиргали. Фото: instagram.com/aikyn

Экс-солистка "КешYOU" Жулдыз Омиргали поделилась своим мнением касательно возможности третьего брака Айкына, NUR.KZ.

Отечественная исполнительница Жулдыз Омиргали дала интервью телеканалу "Алматы" и откровенно ответила на вопросы, волнующие зрителей. Знаменитость открыто поведала о том, какой будет ее реакция, если Айкын вдруг решит жениться в третий раз.

"Не могу ответить однозначно, все покажет время. Мы ведь не может заранее предугадать, что будет дальше.

Жизнь ведь очень интересная. Все может в один миг перевернуться и мы не можем знать, что именно и как изменится", - высказалась Жулдыз Омиргали.

Кроме того, певица рассказала о том, какие отношения сложились между ней и первой женой Айкына Асем Толепберген. Омиргали заверила, что в этом плане нет повода для беспокойств.

"Был случай, когда она позвонила мне. В ее словах и интонации я не услышала ничего, что хотя бы намекнуло бы на злость. Все заранее решено было Айкыном.
У нас нет претензий друг к другу. Все было решено пять лет назад. Сразу было сказано, что никаких отношений быть не может", - призналась супруга Айкына.

Кадры с интервью Жулдыз Омиргали были опубликованы в одном из популярных пабликов в Instagram.

Напомним, Жулдыз Омиргали в третий раз попала в больницу после родов. Ранее Айкын жестко раскритиковал предложение об отмене тоев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1879949-zuldyz-omirgali-vyskazalas-po-povodu-tretej-zeny-ajkyna-video/

pixel