Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тяжело больную Кристину Асмус затравили из-за коронавируса

Опубликовано:

Кристина Асмус. Фото
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Известная актриса Кристина Асмус в ужасе от критиков и злопыхателей, передает NUR.KZ.

На днях бывшая жена Гарика Харламова актриса Кристина Асмус пожаловалась на сильные боли из-за коронавируса.

Звезда фильма "Текст" рассказала, что несколько раз вызывала "скорую", у нее сел голос, ломит тело и она сильно кашляет. Однако вместо слов поддержки, к неприятному удивлению, Асмус столкнулась с травлей.

"Сегодня ночью опять была высокая температура, я, конечно, уже устала. Пятый день температура не снижается", - заявила артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - пртм.ред.)

Кроме того, экс-возлюбленная Гарика Харламова призвала поклонников быть очень осторожными, носить маски, соблюдать дистанцию и тщательно мыть руки.

"Вчера и сегодня мне очень много друзей написали «Добро пожаловать в наш клуб». Я не знала, что столько моих друзей переболело Covid-19 (многие с жуткой пневмонией, не дай Бог никому!)", - отметила она.

В продолжении публикации Асмус поведала о том, что ее буквально затравили хейтеры.

"Просто к слову о теориях заговоров, несуществующей заразе, хайпе и «меня это не коснется» в комментариях. Большой процент сумасшедших людей, которые пишут о моем проплаченном посте. Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?!

"Здравствуйте, Кристина! Давайте, вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим. Пусть отменятся все ваши съемки, спектакли, премьеры, театр акроют. Сидите минимум две недели взаперти. Не видьте ребенка. А еще подведите тысячи людей. Зато заработаете". И я такая: "Да, конечно! Карта привязана к номеру!" - написала Кристина.

Напомним, разведенный Гарик Харламов жестко высмеял Кристину Асмус в телешоу. Ранее Кристина Асмус призналась, что тяжело переносит коронавирус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1879909-tazelo-bolnuu-kristinu-asmus-zatravili-iz-za-koronavirusa/

pixel