Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Свадьба в честь Димаша: необычное бракосочетание прошло в Китае

Опубликовано:

Свадьба в Китае. Фото
Свадьба в Китае. Фото: dimashnews.com

4 октября в Китае в городе Гуанчжоу прошла свадьба, тематика которой была посвящена казахстанскому певцу Димашу Кудайбергену. Невеста оказалась рьяной поклонницей исполнителя с 2017 года. Вместе со своим будущим супругом они посещали первый концерт Димаша в городе Чанше, передает NUR.KZ.

Пара молодоженов из Китая Сяо Ли и Минг знакомы вот уже пять лет. Когда в 2017 году Сяо Ли стала поклонницей Димаша, а Минг, в свою очередь, поддержал увлечение возлюбленной.

Молодой человек старался делать все, чтобы в глазах Сяо Ли сияла радость и счастье. Новоиспеченная жена поделилась с редакцией DimashNews своей трогательной историей.

Сяо Ли и Минг. Фото
Сяо Ли и Минг. Фото: dimashnews.com

В своем повествовании Сяо Ли объяснила, почему ее возлюбленного назвали "фейковый фанбой".

"Когда Димаш впервые отмечал свой день рождения в Китае, Dears из Гуанчжоу решили собраться, чтобы записать для него небольшое поздравительное видео.

Увидев моего мужа, все девушки очень удивились, подумав, что пришел фанат-парень. Но на самом деле, он просто был вместе со мной. С тех пор в нашем маленьком кругу Минг получил прозвище "фейковый фанбой".

В день концерта мы пришли рано и были очень взволнованы. Я была взбудоражена все время и не могла отвести свой взгляд от сцены. А мне так хотелось запечатлеть все эти моменты! И тут мне на помощь пришел мой "фейковый фанбой". Минг играл роль фотографа и помогал мне снимать видео в течение всего концерта", - поделилась она.

Свадьба в Китае. Фото
Свадьба в Китае. Фото: dimashnews.com

Девушка призналась, что концерт в Чанше стал для них "действительно особенным".

"Поэтому, когда организатор свадьбы спросил меня, какой самый незабываемый момент был у нас с супругом, я подумала об этой потрясающей поездке в Чаншу.

А затем мы с Мингом решили, что хотим, чтобы все эти воспоминания были здесь, на нашей свадьбе, и у нас была возможность поделиться ими с нашими родными и близкими.

На свадьбе звучали песни Димаша, и тамада рассказал публике нашу с Мингом историю. Тогда мой "фейковый фанбой" рассказал, что на самом деле думал попросить Димаша записать для меня видео, когда он снова приедет в Китай, и включить его на свадьбе, тем самым сделав мне сюрприз.

К сожалению, сейчас Димаш редко приезжает в Китай, и эта идея не воплотилась в жизнь. Но даже несмотря на это, я была так тронута тем, что Минг хотел сделать для меня такой сюрприз. И тогда, глядя на него, я подумала: "Да, я действительно вышла замуж за того самого человека", - заключила она.

Сяо Ли и Минг. Фото
Сяо Ли и Минг. Фото: dimashnews.com

Сяо Ли / Димаш. Фото
Сяо Ли / Димаш. Фото: dimashnews.com

Поклонницы Димаша из Китая. Фото
Поклонницы Димаша из Китая. Фото: dimashnews.com

Напомним, казашка из Китая выступила на конкурсе с песней Димаша. Ранее Димаш высказался о выступлении казашки из Китая, исполнившей его песню.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1879799-svadba-v-cest-dimasa-neobycnoe-brakosocetanie-proslo-v-kitae/

pixel