Сборная Казахстана по футболу проиграла Беларуси в Лиге наций

Футболисты ходят по полю

Казахстанские футболисты сыграли с командой Беларуси в матче Лиги наций. Игра закончилась со счетом в 2:0 в пользу принимающей стороны, передает NUR.KZ.

Матч проходил на выезде в Минске, пишет Sports.kz.

Началась игра с бодрого вступления гостей, однако уже в первом тайме на 36-й минуте счет открыл белорусский футболист Евгений Яблонский.

Во втором тайме Микал Билек провел замены, однако результата они не принесли. Принимающая сторона забила еще один гол – отличился белорус Роман Юзепчук.

Итоговый счет матча – 2:0 в пользу сборной Беларуси.

По данным издания, следующую игру казахстанцы проведут на выезде против Албании. Матч состоится 15 ноября.

Напомним, в начале недели сообщалось, что сборная Казахстана сыграла вничью с Албанией в Лиге наций.

Накануне стало известно, что Роналду заразился коронавирусом.