Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина неспешно прогулялся по проезжей части в Алматы (видео)

Опубликовано:

Мужчина разгуливает по проезжей части
Мужчина идет по проезжей части. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_almaty

Неизвестный мужчина вышел на проезжую часть в Алматы и некоторое время по ней разгуливал. В полиции прокомментировали этот случай, передает NUR.KZ.

Видеоролик появился в Instagram-паблике kris_p_almaty.

На кадрах видно, как некий мужчина в черных кепке и куртке неспешно разгуливает по проезжей части и что-то держит около лица. Заметив пешехода, водители останавливаются и аккуратно его объезжают.

В какой-то момент в кадре появляется другой пешеход, который пытается увести мужчину с дороги, но тот одергивает его руку и вновь убегает в сторону едущих машин.

В описании под роликом говорится, что инцидент произошел на проспекте Саина. По словам очевидцев, прохожим все же удалось прогнать мужчину с трассы.

Как пояснила официальный представитель департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек, человек на видео, вероятно, пьян или страдает психическими расстройствами.

По ее словам, полиция уже разыскивает героя видеоролика. Все обстоятельства случившегося будут выяснены.

"Это грубое нарушение ПДД и большая угроза для всех участников дорожного движения. В подобных случаях советуем незамедлительно вызывать полицейских", – отметила Азирбек.

Внимание: на видео содержится ненормативная лексика!

Напомним, накануне сообщалось еще об одном видео с нарушителем ПДД. В объектив очевидцев попал очередной "зацепер", который прокатился на троллейбусе.

В начале месяца стало известно, что водителя BMW, проехавшего по "встречке" на Абая в Алматы, лишили прав. Ранее в Сети появился соответствующий ролик.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1879598-muzcina-nespesno-progulalsa-po-proezzej-casti-v-almaty-video/

pixel