Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стань обладателем 100 000 тенге в новой акции от «Пиала Golg»

Опубликовано:

Пиала
Иллюстративное фото: vpluse.me

Покупая линейку гранулированного, листового и пакетированного чаев от «Пиала Golg», у тебя появится шанс стать участником новой акции «Испытай удачу от Пиала». Здесь вас ждут тысячи ценных призов и главный приз – 100 000 тенге.

Ежедневно ты можешь стать обладателем 100 000 тенге, а также получать гарантированные призы за каждый 5-ый активированный промокод: чайный сервиз, зонт с логотипом Piala, банное полотенце и Пиала points для сайта vpluse.me.

Нужно отметить, что новая акция «Испытай удачу от Пиала» продлится с 15 сентября по 15 декабря 2020 года на территории Казахстана и Кыргызстана.

В каждой обычной и промо упаковке чая «Пиала Golg» вы можете найти промокод, который необходимо зарегистрировать на сайте vpluse.me или в мобильном приложении vpluse.me, также сделать это можно с помощью SMS, оправив его на короткий номер 3775, указав через пробел код, имя, фамилию, город и полную дату рождения. Цена за одно SMS-сообщение составит 8 тенге.

Узнать подробности и правила новой акции можно на сайте vpluse.me.

«Пиала Golg» – это широкая линейка чаев, созданная мировыми экспертами и представленная в различных вкусах, которая сохраняет все полезные свойства напитка благодаря специальному способу обработки чайного листа. Первая упаковка чая «Пиала Golg» была создана в 2001 году на территории Казахстана.

Ссылка на акцию «Испытай удачу от Пиала»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1879477-stan-obladatelem-100-000-tenge-v-novoj-akcii-ot-piala-golg/

pixel