Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель сбил женщину и скрылся с места аварии в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

Женщину сбили в центре Павлодара
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/tipavlo

ДТП произошло на оживленной улице практически в центре Павлодара. Водитель сбил женщину, когда та переходила дорогу в неположенном месте. После наезда автолюбитель не стал оказывать помощь, а скрылся с места, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

Авария по улице Машхур Жусупа произошла в вечерний час пик. Женщина решила сократить путь, не дойдя до пешеходного перехода порядка 50 метров. Когда вышла на дорогу, водитель сбил ее. По словам очевидцев, автолюбитель был на Ниве.

С места аварии 74-летнюю пенсионерку доставили в больницу. В управлении здравоохранения уточнили, что пострадавшая получила различные телесные повреждения, среди которых закрытая черепно-мозговая травма.

В полиции сообщили, что 14 октября задержали водителя. Им оказался 76-летний мужчина. Стражи порядка пояснили, что по камерам наблюдения смогли установить государственный номер, затем нашли владельца и восстановили маршрут движения автомобиля. Выясняются обстоятельства происшествия.

Стоит отметить, что на участке, где произошло ДТП, полицейские приняли решение упорядочить правила парковки, выставив знаки о расположении машин вдоль дороги. Связанно это с многочисленными заторами и пробками по улице Машхур Жусупа.

Напомним, ранее стало известно, что осужденный экс-аким Павлодарской области Булат Бакауов не будет привлекаться к принудительному труду.

Также сообщалось, что сбежавшего из павлодарской колонии осужденного нашли в столице Казахстана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1879459-voditel-sbil-zensinu-i-skrylsa-s-mesta-avarii-v-pavlodare-video/

pixel