Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Разведенный Гарик Харламов жестко высмеял Кристину Асмус в телешоу

Опубликовано:

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото
Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Коллеги Гарика Харламова по Comedy Club продемонстрировали, как выглядит его новая возлюбленная, передает NUR.KZ.

Летом этого года российский шоу-бизнес потрясла новость о разводе казалось бы крепкой пары - Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Впрочем, звездные супруги смогли расстаться без судебных тяжб и скандалов. Одно время звезда фильмов "Интерны" и "Текст" шутила о своем разрыве с мужем. Теперь же настала очередь Гарика.

На днях Харламов предстал в роли завидного жениха в пародии на передачу "Холостяк" под названием "Харластяк" в рамках шоу Comedy Club. В рамках программы он отказал всем девушкам, которые чем-то напоминали его бывшую жену.

"Мужчина, которым этим летом стал одинок, найдет свою любовь", - заявил закадровый голос, представляя экс-супруга Кристины Асмус.

Следом в кадре начинают появляться потенциальные невесты. Девушки рассказывают о себе, мечтая завоевать сердце завидного жениха. Первая жевушка представилась: "Привет, меня зовут Кристина". "Сразу нет", - резко осадил барышню Гарик.

Вторая призналась, что она актриса по имени Олеся. На это шоумен отрезал: "Сразу дальше".

Следующая участница представилась: "Скоро я стану врачом, а пока - интерн". Харламов буквально вскрикнул: "Вы что, издеваетесь?". И захлопнул за ней дверцу машины.

Четвертая претендентка на сердце юмориста и вовсе огорошила холостяка: "Привет, я профессиональный переводчик с английского. Сейчас я перевожу очень интересный текст".

Сконфуженный Гарик не стал церемониться с барышней и запустил в нее розу.

В финале ведущий объявил: "После долгих поисков мы нашли девушку, которая подойдет ему идеально". После этого зрители увидели девушку с усиками в красном платье-комбинации. На ней и остановил свой выбор разведенный Харламов.

"Невеста" Гарика Харламова. Скриншот
"Невеста" Гарика Харламова. Скриншот: канал "ТНТ"

Как известно, вот уже несколько месяцев Гарик Харламов пребывает в статусе холостяка. В июне 2020 года шоумен и его супруга Кристина Асмус объявили о разводе.

Поклонники до сих пор гадают, что же стало причиной краха отношений одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

При этом пара сразу предупредила поклонников, что причина их разрыва не связана со скандальным фильмом "Текст", в котором Асмус снялась обнаженной.

Напомним, Ляйсан Утяшева рассказала о состоянии Гарика Харламова после развода с Асмус. Ранее сам Гарик Харламов впервые рассказал о разводе с Кристиной Асмус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1879072-razvedennyj-garik-harlamov-zestko-vysmeal-kristinu-asmus-v-telesou/

pixel