Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Наташа в ярости": Королева намерена засудить Малахова за передачу об измене Тарзана

Опубликовано:

Наташа Королева
Наташа Королева. Фото : instagram.com/koroleva__star

Наташа Королева намерена подать в суд на своего давнего друга и телеведущего Андрея Малахова за то, что он осветил историю с изменой ее мужа Тарзана в своей программе на канале "Россия-1", сообщает NUR.KZ.

О намерениях певицы сообщил анонимный друг звездной пары в интервью порталу "7 дней".

По словам инсайдера, Королева сейчас пребывает в состоянии ярости.

"Она на Андрея молилась в последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас... Даже не знаю, что сказать, деньги не пахнут, что сказать... Она даже заявила, что хочет подать на него в суд", - рассказал он.

Ранее в интервью для YouTube-шоу "Осторожно, Собчак", Королева поделилась, что ее давний друг Андрей Малахов пообещал ей не освещать эту тему. Тогда артистка поблагодарила телеведущего и призналась, что ценит то, что Малахов не предал ее.

Тем не менее, в скором времени вышла программа Андрея, главной гостью которого стала любовница Тарзана Анастасия Шульженко. В передаче она рассказала о всех интимных подробностях своих отношений с Глушко.

Напомним, что Анастасия Шульженко подала на Тарзана в суд за побои.

Также ранее она рассказала об отношениях с Глушко и заявила о беременности от него.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1879053-natasa-v-arosti-koroleva-namerena-zasudit-malahova-za-peredacu-ob-izmene-tarzana/

pixel