Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере торговли на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: depositphotos.com

Сегодня наша подборка посвящена вакансиям в сфере торговли. На сайте Rabotanur.kz более 700 вакансий в этом направлении. Давайте ознакомимся подробнее.

Компания "Жетысу Алматы", которая занимается розничной реализацией ГСМ и ТНМ на АЗМ, ищет товароведа в супермаркет. В обязанности входит производить приход товара, следить за сроком годности товара, своевременно делать обмены и возврат товаров поставщикам. Необходимо иметь 3 года опыта работы товароведом продуктовых товаров, а также быть компетентным, пунктуальным и исполнительным. Зарплата от 170 000 тенге.

В сети супермаркетов “Алтындар” открыто 2 вакансии. Среди них пекарь и продавец. Для каждой вакансии нужно иметь от 1 года опыта работы в своем направлении. Уровень зарплаты от 70 000 тенге.

Сеть супермаркетов "Сабыржан Company" ищет сотрудников на следующие вакансии: кассир, техничка, грузчик и продавец-консультант. Уровень зарплаты от 80 000 тенге.

В АО "Eurasian Foods Corporation", которое занимается производством майонеза, кетчупа и соусов, открыта вакансия мерчендайзера. Обязанности включают в себя работу с клиентами компании, выкладка продукции на полках магазинов, супермаркетов на центральных местах (в соответствии с планограммами), размещение и установка дополнительного оборудования, рекламного материала в торговых точках и учет остатков, ротация продукции с подходящими сроками. Желательно иметь от 1 года аналогичного опыта работы, быть активным, исполнительным и коммуникабельным. Зарплата от 70 000 до 75 000 тенге.

Торгово-производственная компания “INTERFOOD” набирает сотрудников на новые вакансии. Среди них повар горячего цеха, мясник, инспектор службы безопасности и электрик. Уровень зарплаты от 80 000 до 130 000 тенге.

В сети супермаркетов "КВАРД LTD" открыто 4 вакансии. Среди них продавец-консультант, контролер торгового зала, кассир и грузчик. Зарплата от 86 000 тенге.

Супермаркет “Солнечный” ищет сотрудников. Среди вакансий заведующий производством в супермаркет, управляющий супермаркетом, программист 1С и уборщица супермаркета. Зарплата от 90 000 до 500 000 тенге.

В "Фирме Ас-Ан" открыта вакансия мерчендайзера. В обязанности входит следить за выкладкой товаров в магазинах и супермаркетах, за расстановкой витрин и дополнительного оборудования, контроль наличия в магазине всего ассортимента продукции компании, ежедневное посещение торговых точек. Опыт работы не требуется, нужно иметь организаторские способности и уметь вести переговоры. Зарплата от 80 000 до 100 000 тенге.

Больше вакансий в сфере торговли доступно по ссылке

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1878852-vakansii-v-sfere-torgovli-na-sajte-rabotanurkz/

pixel