Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я сказала да!": Шарип Серик сделал предложение певице Say Mo

Опубликовано:

Шарип Серик и певица Say Mo стоят с букетом цветов
Шарип Серик и Say Mo: Instagram.com/kasat.ka

Известный казахстанский актер и вайнер Шарип Серик сделал предложение о замужестве певице Молдир Есембек, известной как Say Mo - она ответила согласием, передает NUR.KZ.

В Instagram-аккаунте певицы Say Mo появилось видео, на котором можно увидеть сцену предложения руки и сердца.

"Я сказала «ДА»!!! ", - подписала публикацию звезда.

Торжественное событие прошло в одном из заведений южной столицы, где собрались близкие влюбленных. Кадры с мероприятия опубликовал друг пары. Шарип Серик специально сочинил песню для личного праздника и спел ее на сцене. Затем встал перед избранницей на одно колено и сделал своей возлюбленной предложение.

Шарип Серик более известен как видеоблогер "Шако". Также актер сыграл в отечественных фильмах "Районы", "Бизнесмены", "Наурыз", "Той любой ценой", "Инстаграмщица", "Махаббат кафесі", и в сериалах "Хранители солнца", "Мозготрясы".

Рэперша Say Mo стала популярной после участия в российском вокальном шоу "Песни" на ТНТ.

Напомним, актриса, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Томирис", Салтанат Серкебаева официально стала невестой. Талантливая актриса вышла замуж в сентябре текущего года и уже успела отметить свадебное торжество.

Ранее сообщалось также, что брат известной телеведущей Аши Матай стал отцом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1878663-a-skazala-da-sarip-serik-sdelal-predlozenie-pevice-say-mo/

pixel