Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просто ходи голой": фанаты накинулись на модель из-за слишком откровенного фото

Опубликовано:

Анлела Сагра
Фото: Instagram/anllela_sagra

Instagram-модель и фитнес-блогер колумбийского происхождения Анллела Сагра поделилась в социальных сетях фотографией без лифчика. Фанаты посчитали снимки слишком откровенными и выразили свое негодование в комментариях, передает NUR.KZ.

Instagram-профиль девушки насчитывает около 11,9 миллионов человек. Недавно она поделилась двумя фотографиями, на которых позирует в мокром топе, держа в руках бутылку воды, передает Daily Star.

Она предстала перед поклонниками в короткой теннисной юбке от Nike, а также мокром топе, обнажающем ее накаченный пресс. Образ завершила открытая бейсболка и косы, заплетенные с двух сторон.

Некоторые поклонники выразили восхищение. Но другие осудили ее за излишнюю откровенность. Модель и фитнес-блогер часто делится снимками в бикини, которые демонстрируют ее подтянутую фигуру.

"Просто ходи голой", - написали подписчики в комментариях.

Напомним, недавно популярная певица Бритни Спирс порадовала фанатов фотографией в домашней одежде. Серию снимков она подписала как "ожидание и реальность". А фитнес-тренер продемонстрировала "хитрый" ракурс, подтягивающий фигуру на фотографии.

Молодая британка сбросила 25 кг и намерена покорить жюри конкурса бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1878624-prosto-hodi-goloj-fanaty-nakinulis-na-model-iz-za-sliskom-otkrovennogo-foto/

pixel