Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девочка-альбинос из Актау снялась в рекламном ролике зарубежного бренда

Опубликовано:

Асель Калаганова позирует для фото
Асель Калаганова. Фото: instagram.com/assel_kamila

Асель Калаганова из Актау, известная своей необычной внешностью, снялась в рекламном ролике американского бренда средств для ухода за волосами, передает NUR.KZ.

Видео появилось в Instagram-аккаунте бренда Randco.

В описании указано, что над роликом работали талантливые казахстанские клипмейкеры Айсултан Сеитов и Азамат Дулатов. Снят он был в Казахстане.

"Гордимся нашей девочкой. Умничка!", "Айсултан, Азамат, очень крутая работа", – поддержали казахстанцев их соотечественники в комментариях.

Асель Калаганова – начинающая модель из Казахстана.

Несмотря на свой юный возраст, девочка уже сотрудничает с крупными брендами и известными фотографами, а также время от времени появляется на показах мод.

Также у Асель есть младшая сестренка Камила, которая тоже является альбиносом и периодически привлекает внимание фотографов.

Год назад NUR.KZ опубликовал небольшое интервью с Асель.

В нем девочка рассказала о том, как ей живется в одном из самых солнечных городов страны, как проходят ее будни и о том, как стать самым обычным подростком, имея уникальную внешность.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1878540-devocka-albinos-iz-aktau-snalas-v-reklamnom-rolike-zarubeznogo-brenda/

pixel