Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа дата презентации нового iPhone 12

Опубликовано:

Презентация Apple
Презентация Apple. Фото: www.apple.com

Компания Apple разместила анонс о презентации 13 октября на своем сайте и YouTube, однако, чего именно ждать от мероприятия не сказано, передает NUR.KZ.

Не исключено, что именно 13 октября Apple представит публике новый iPhone. Трансляция будет проходить на сайте и на YouTube компании 13 октября в 23.00 (по времени Нур-Султана).

Как пишет TJournal, слоганом презентации стало "Hi, Speed" (игра слов от high speed, в русском переводе — "новости скорости"). Вероятно, главным анонсом мероприятия станут новые iPhone с поддержкой 5G.

Компания может презентовать четыре модели нового iPhone: к прошлогодней линейке добавят версию mini с 5,4-дюймовым экраном. Главным отличием новых смартфонов станет дизайн с острыми краями как у iPad Pro, поддержка 5G и улучшение камер. В Pro-модели добавят LiDAR-сенсоры, а в младшие — OLED-дисплеи.

Прошлый ивент компании прошел в сентябре. Там презентовали две новых версии Apple Watch, iPad и iPad Air, а также единую подписку на свои сервисы Apple One и сервис Apple Fitness+.

Ранее мы писали о возможных ценах на новые модели iPhone. Также сообщалось, что вероятнее всего, новые iPhone будут продаваться без наушников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1878210-nazvana-data-prezentacii-novogo-iphone/

pixel