Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Зеленского обвинили в предательстве украинцев

Опубликовано:

Владимир Зеленский за столом
Владимир Зеленский. Фото: Sergii Kharchenko/NurPhoto via Getty Images

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ренат Кузьмин обвинил президента Украины Владимира Зеленского в предательстве, передает NUR.KZ.

Депутат Рады Ренат Кузьмин считает, что президент Украины Владимир Зеленский и его команда обманули жителей страны, не выполнив свои предвыборные обещания. Об этом Кузьмин рассказал в эфире телеканала 112.

В частности, большую часть своей речи Кузьмин посвятил невозможности вступления Украины в Евросоюз. А также политик напомнил, что Зеленский отказался от исполнения Минских соглашений, что, по его мнению, говорит о том, что мир в Донбассе не настанет.

"Зеленский предал своих избирателей и это предательство поставило Украину в крайне невыгодное положение. Украина больше не нейтральная зона разграничения НАТО и России, а является передовым рубежом НАТО против России. Зеленский разрешил войскам НАТО, натовским боевым самолетам и кораблям постоянно находиться на территории Украины и проводить военные учения все 366 дней этого високосного года", - написал Кузьмин в Facebook.

Ренат Кузьмин убежден, что на территории страны в скором времени может произойти война между Россией и НАТО.

"Сегодня уже для всех очевидно, что Зеленский не в состоянии достичь мира, он не может добиться порядка и законности, он не способен обеспечить экономический подъем и рост экономики. Он — политический банкрот, ему пора уходить", - подытожил Кузьмин.

Касательно российской военной подготовки, то американские СМИ отметили ее мощь со времен Холодной войны.

Ранее мы писали о роли Украины в белорусских митингах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1878013-zelenskogo-obvinili-v-predatelstve-ukraincev/

pixel