Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовая авария в Алматы вызвала затор на дороге (фото)

Опубликовано:

Полиция прибыла на место аварии
Фото с места ДТП: Sputnik / Стрингер

Дорожно-транспортное происшествие с участием 4 машин произошло в Алматы на улице Саина. Автомобили, которые попали в ДТП, перекрыли проезжую часть, образовался затор, передает NUR.KZ.

Инцидент произошел накануне вечером близ улицы Улугбека, пишет Sputnik Казахстан. Очевидцы рассказали, что Volkswagen Jetta двигался в северном направлении по Саина. В какой-то момент водитель не справился с рулевым управлением и на полном ходу ударил автомобиль Nissan Cefiro.

Авто на месте происшествия
Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

Тот в свою очередь "зацепил" автомобиль Toyota Mark II. А Volkswagen продолжил движение и врезался в Volkswagen модели Polo.

От сильного удара последний развернулся на 360 градусов, передает издание.

Сообщается, что водителя Jetta увезли в больницу с травмами.

На месте аварии собралась пробка.

Авто на месте происшествия
Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

По информации издания, не так далеко от места ДТП случилось еще одно. Инцидент произошел недалеко от улицы Шаляпина.

Водители-участники ДТП сообщили, что водитель Toyota Camry двигался в северном направлении по Саина. Перед ним резко остановилась иномарка. Пытаясь уйти от столкновения, водитель вывернул руль.

Авто на месте происшествия
Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

После чего автомобиль заехал на бордюр и снес металлический отбойник. Трубы отлетели на "встречку" и ударили Mercedes. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.

Напомним, что 9 человек погибли в ДТП на трассе Атырау-Актобе. Также мы сообщали, что пять человек погибли в аварии в Павлодарской области

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1877721-massovaa-avaria-v-almaty-vyzvala-zator-na-doroge-foto/

pixel