Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый смартфон Samsung Galaxy S20 FE доступен для предзаказа в Казахстане

Опубликовано:

S20 FE
Фото: Samsung

В этом году компания Samsung Electronics вновь радует своих клиентов новым флагманом Galaxy S20 Fan Edition, который можно приобрести по приятной цене. Оформление предзаказа на смартфон началось уже с 1 октября.

На сегодняшний день мир инноваций и технологий стал играть еще большую роль в жизни каждого. Так, для всех любителей флагманской серии Galaxy S20 был представлен новый смартфон по более доступной цене.

Samsung Galaxy S20 FE относится к смартфонам премиум-класса, сочетающий в себе самые полюбившиеся функции устройств серии Galaxy S20, а также оснащенный стильным и улучшенным дизайном, камерой с искусственным интеллектом и передовыми характеристиками.

Новый гаджет получил фронтальную камеру 32 МП и тройную камеру с основным объективом 12 МП, широкоугольным объективом 12 МП и телефото объективом 8 МП, что позволяет сделать качественные и четкие снимки. Смартфон имеет безрамочный 6,5-дюймовый Super AMOLED экран с частотой обновления изображения 120 Гц.

Galaxy S20 FE работает на базе процессора Exynos 990, а также оснащен аккумулятором 4500 мА·ч, который позволяет спокойно работать весь день, не задумываясь о зарядке устройства. Смартфон доступен в нескольких ярких цветах на любой вкус: красный, лавандовый, мятный, белый и темно-синий.

Оформить предзаказ на новый Galaxy S20 Fan Edition можно на официальном сайте Samsung. Всем, кто совершит предварительный заказ на новый гаджет, компания Samsung подарит приятные подарки: фитнес-браслет Galaxy Fit2 и беспроводное зарядное устройство EP-N3300.

Читайте также: Samsung Galaxy S20 FE: предзаказ в Казахстане объявляется открытым

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1877464-novyj-smartfon-samsung-galaxy-s20-fe-dostupen-dla-predzakaza-v-kazahstane/

pixel